
Сюжет многообежащий. Реализация никакая. Вообще, такие фильмы не стоит показывать в кино. Лучше смотреть их дома, в тишине и спокойствии. Можно сохранить деньги и хорошее настроение.

Это самый не страшный фильм ужасов из тех, что я смотрела.
Да и не фильм ужасов это. Авторы никак не могли решить, что им больше хочется снять - фильм про неудачное ограбление банка или ужастик. В итоге не получилось ни то, ни другое. И лучше бы они всё таки сняли фильм про ограбление, потому что там действие хоть немного начинало заинтересовывать зрителя. В сценах с ужасами зал откровенно зевал. А отсутствие логики в поступках героев превышало все разумные границы даже для уровня такого жанра. В общем, сказать больше о фильме и нечего.
Хочу еще отметить хорошую игру женской половины актерского состава, парни оказались невнятные.
Если честно, я пошла на фильм только из-за оценки "четыре" на Афише и Джеймса Франко, решив, что такой вполне успешные актер не станет сниматься в чем-то откровенно неудачном (есть же у него агенты, которые читают сценарии). И то, и то - фикция. А Франко в фильме есть, но не понятно зачем, он постоянно сидит в углу и только хмурится.

Кратко - фильм ни о чем. В прямом смысле слова. Сначала он пытается казаться боевичком про ограбление банка, но ему не хватает озорного характера. Потом он пытается быть мистическим триллером, но в фильме совсем нет подходящей атмосферы. Потом он пытается прикинуться семейной драмой, но герои настолько размытые, что им не сочувствуешь. Фильм даже плохим назвать нельзя, потому что банально не к чему прицепиться. Он как макароны в школьной столовой - без вкуса. Проглотил и забыл.
Фильмы такого пошиба надо показывать в вечернем эфире ТВ-3 забесплатно. Смотреть подобное в кинотеатре - деньги на ветер.