Я как обычно решил пообедать в кино во время обеденного перерыва. купил еды. купил билет. захожу в зал. А там пусто!!!
я не почуял подвоха...сел
начал есть а эти дебилы там блюют и жрут торт с мертвецом внутри.
господи за что!?
не вздумайте ходить на эту унылую пародию на комедию.
это не юмор даже...

Сейчас, когда жанр пародии находится в глубокой ARSE, поднять такую шикарную тему как холмсомания, с такими ресурсами и с таким актёрским составом, и при этом остаться в глубокой ARSE это фиаско. В фильме есть десяток годных шуток, но не более. Видимо, фильм с Уиллом Ферреллом не предполагает больше.

Нет, ну я догадывался на какое ..я шел. Просто теперь мой самый большой страх, что снимут продолжение.
Это самое ужасное и отвратительное "Г", которое я видел за последние несколько лет. В зале было 10 человек, 4-ре из которых ушли в течение фильма. Ставлю "2" только за костюмы и декорации. Остальное - просто шлак.
Я люблю тупой юмор типа Очень страшного кино. Даже обожаю. Но это смотреть невозможно. Смешно только пару раз.

Сижу в кино и пишу отзыв. С первых минут фильм блещет тупым юмором и не предвещает ничего хорошего. Смотреть невозможно, зря потратили 800₽ 😭 Испортили замечаль ную историю этим фильмом. Заметила, что актер, играющий Холмса обычно играет в тупых противных комедиях. Страшно, что в зале помимо меня и мч еще есть компания из 3-х человек, которые смеются над шутками)

Это ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Тупой американский юмор, граничащий с маразмом... ЗРЯ потраченые деньги и ВРЕМЯ!!!
Тот кто пишет положительные отзывы, это подстава!☝🏼

Самый нелепый , скучный и пошлый фильм. И половины не осилили. С детьми на него ходить - не рекомендую, пошло до уныния. Давно я так не удачно кинотеатры не посещала. Зря выбрашенная 1000 р и субботнее время.