
Были на премьерном показе. Дочка знакома с героями по книгам. Очень красивый мультик. Просто добрый и поучительный. Взрослым показан только с детьми.Кто хочет шуток типа Шрека и пр., то идти не стоит, чтобы потом не писать плохие отзывы. Почему-то многие , ходя на детские мультики судят их со своих "мозгов" и прожитых лет. Не все мультики полны драйва и безудержного веселья. Разные есть стили. Советую сходить с детьми обязательно. девочкам в особенности.
Каждый раз, когда я вижу нарисованный замок Нойшванштайн и распускающиеся над ним букеты салюта, внутри меня просыпается маленькая девочка. Она потягивается, потом берет метлу и выметает из меня скептицизм, и цинизм, и пофигизм, и все прочие многочисленные "-измы", приобретенные мной вместе с жизненным опытом, и оставляет только веру в чудо, и в фей, и в то, что ежегодное превращение зимы в весну - это никакая не астрономия, а настоящее волшебство... За это я люблю Диснея. И поэтому я не пропускаю ни одну его мультипликационную премьеру до сих пор, хотя у меня у самой уже растет маленькая дочка, любительница мультиков.
Не подвел меня старина Уолт и в этот раз. "Феи" - это вам не очередной "прикольный" мульт типа Мадагаскара. Это настоящий, прекрасный, добрый, поучительный и фантастически красивый фильм для маленьких - и не только - зрителей, которым не все равно, придет весна или задержится.
старик дисней в очередной раз оказался на высоте. очень красочный, яркий, музыкальный и добрый мультик. подходит для детей и взрослых. и тем, и другим есть чему поучиться у героев.

Очень хорошо нарисованный, этот мультфильм, наверное, займёт своё законное место в Диснеевской коллекции, рядом с "Золушкой" и "Русалочкой". Добрый и учащий стремлению к своей цели, он соответствует всем традициям Диснея.
В отличие от всех просмотренных в кино моей младшей сестрой мультфильмов, этот заставил её не только не вертеться в кресле, но и не разу не оторвать глаз от экрана!
Я бы рекомендовала смотреть "Фей" девочкам (и не только...) от 4-5 лет!

Добро пожаловать в Долину Фей. Этот сказочный мир, с его восхитительными обитательницами, является обителью мифов, волшебства и магии. Долина Фей обладательница целого королевства. Где все жители наделены уникальными талантами, но их объединяют единые цели: забота о природе, помощь временам года в их смене друг друга. С помощью фей листья меняют цвет, солнечные лучи растапливают снег, звери после зимней спячки пробуждаются и выбираются из своих жилищ.
Однажды ветер принес в страну фей пушинку от одуванчика, наполненную детским смехом. Увидев её, королева сотворила маленькую девочку-фею из этой пушинки. И назвали эту девочку Динь-Динь.
Фея Динь-Динь думает, что талант чинить посуду, по важности, даже рядом не стоит с умениями других фей. Но занимаясь другими делами, Динь-Динь начинает замечать, что ничего толкового из этого не получается, а вместо этого появилась только всеобщая неразбериха! Подруги приходят на помощь, объясняя ей, что главное в том, чтоб быть искренней с собой, и только тогда подлинная магия разгорится в полную силу. Конечно, чтобы оценить мультфильм Феи от Дисней, лучшего всего посмотреть феи онлайн, по другому сложно оценить всю красоту мультика.

Прикольненько,но очень детско)))а так ничё)в принципе сходить можно,маленьким детям очень понравится)))))
Была с дочкой, получила большое удовольствие.
Почти классика, но там больше сказочности.
Красивая картинка.
Выбрала именно по картинке (выбирала между Феями", "Аленушкой и Еремой" и "Сезоном охоты-2").
Ролики и отзывы с Афиши по ним не вызвали желания их смотреть, а вот с "Феями" просто 100%-ное попадание в десятку.
Особо запомнился мышонок Сыр - бесподобно!
Один из лучших мультфильмов для маленьких девочек. Анимация -супер, сюжет-то что нужно для ребенка, мораль-присутствует. Отличная работа!