Совершенно не интересный фильм. Купил только из-за режиссера фильма. Посмотрел, чуть не уснул и выключил. Вообщем совершенно неинтересно, как и все остальные три части. Самое главное, что фильм должен быть ужастиком, но на самом деле ничуть не страшно. Итог - фильм на один единственный балл.