

| Комедия, Военный |
| 12+ |
| Александр Жигалкин |
| 27 ноября 2025 |
| 1 час 45 минут |





Александр Жигалкин - молодец. Сейчас сделать фильм о Великой Отечественной войне, в котором бы гармонично переплелись бы патриотизм, уместный юмор, хотя бы частичная достоверность и так чтобы не сильно прогибаться под актуальную повестку - это очень сложно. Но режиссеру удалось. Кино смотрится на одном дыхании. В финале песня Владимира Высоцкого.
Фильм для старшего поколения, которое помнит советское кино. Динамично. Красивые кадры воздушных боёв. Фильм со смыслом. Посмотреть стоит.
Мне очень понравился фильм,посмотрела на одном дыхание,много классного русского юмора,чистая любовь,детская наивность,все в меру.
Всю свою сознательную жизнь нравился фильм "Беспокойное хозяйство". Даже наизусть каждую фразу оттуда помню. Пересматриваю часто до сих пор. Здесь мы видим так называемую адаптацию. К моей радости, нет никакого отторжения, как от других "обновлений" отечественных фильмов. Спасибо Александру Жигалкину за хороший фильм. Он справился на все 10 баллов (ну, здесь только 10 можно :) )