Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.9

Фильм
Я хочу! Я буду!

Россия, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
Надя всю жизнь делала свой выбор с оглядкой на то, чтобы угодить окружению, и к 45 годам оказалась в тупике. С одной стороны, у нее есть все, чего нет у многих, — семья, работа в университете, статус. С другой — она не чувствует, что живет своей жизнью. Но насилие над своим внутренним миром не может продолжаться вечно. После измены мужа Надя понимает, что жить дальше так не может. В этот момент в ее квартиру заселяется племянница Алена, увлекающаяся стендапом, и сподвигает тетю к изменениям. Постепенно обретая гармонию с собой, Надя начинает меняться в лучшую сторону. Но сможет ли Надя отстоять свое право быть собой — одеваться так, как ей хочется, заниматься любимым делом и встречаться с молодым парнем, — когда родные, друзья и коллеги считают, что она нарушает общественные нормы, и делают все, чтобы этого не происходило?
  • Я хочу! Я буду! – афиша
  • Я хочу! Я буду! – афиша
  • Я хочу! Я буду! – афиша
  • Я хочу! Я буду! – афиша
  • Я хочу! Я буду! – афиша
Комедия, Мелодрама
12+
Павел Воронин
6 апреля 2023
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Лиам Нисон
92 отзыва, 186 оценок, рейтинг 312
8 апреля 2023

Сходили в кино на комедию «Я хочу! Я буду!», которую мне давно хотелось посмотреть и могу смело сказать, что это один из самых классных фильмов за очень долгое время. Гусева, Ляпина, Нестеренко – все в тему, отыграли круто и запомнились. Положительные эмоции и яркие впечатления гарантированы

6
1
9
Любовь Ершова
92 отзыва, 204 оценки, рейтинг 362
8 апреля 2023

Посмотрели «Я хочу! Я буду!» в кинотеатре. Было весело. Фильм очень интересный и буквально сразу же подкупает своей обаятельной героиней в исполнении Екатерины Гусевой. Юмор здесь понятный и в меру острый, трогательные моменты тоже имеются и вообще это кино, которое можно и даже нужно смотреть в компании со своей второй половинкой.

3
1
8
Елена Елагина
95 отзывов, 190 оценок, рейтинг 225
10 апреля 2023

Решили посмотреть с мужем новую мелодраму-комедию «Я хочу! Я буду!» и нам она действительно очень понравилась. Фильм легкий, смешной, интересный и время в кинотеатре пролетает незаметно! Все потому, что в главной героине, которую сыграла Екатерина Гусева, ты видишь если не себя, то своих родных или близких, которые никак не могут начать дышать полной грудью и жить так, как они хотят. А ведь обрести настоящее счастье совсем не так сложно, как может показаться. Главное не бояться высказывать свое время и делать то, что действительно приносит удовольствие. Посмотреть фильм стоит точно. Не пожалеете.

1
0
8
Максим Курносов
100 отзывов, 202 оценки, рейтинг 277
9 апреля 2023

Советую всем сходить и посмотреть этот фильм. Вот серьезно, очень давно мне не удавалось получить такое удовольствие от просмотра фильмов в кино. Причем я сейчас говорю как о наших, так и заграничных новинках. Кино вышло отличное, о нас и для нас. Здесь есть интересные шутки, романтические моменты и прекрасный саундтрек. Так держать!

1
0
1
Архивист
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
17 апреля 2023
Не рекомендую для ценителей киноискусства.

Фильм рассчитан исключительно на одиноких женщин. Попытка мотивации, что "не все потеряно". Банальный сюжет, очень слабый уровень игры актеров и юмора.

0
0

Подборки Афиши
Все