Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Бесит

Россия, 2022
Сатирический альманах на самые болезненные темы

Сатирический сериал-антология, каждый эпизод которого берется за болезненные для россиян темы: физические унижения, родительский абьюз, домашнее насилие, сексизм, коррумпированность полиции. В ролях — Александра Бортич, Глеб Калюжный, Полина Ауг, Максим Лагашкин, Борис Дергачев и другие.

Комедия
18+
5 января 2022
6 серий, продолжительность серии мин.
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Зверь Тагилова
120 отзывов, 212 оценки, рейтинг 355
5 января 2022

Просто невероятно, что в такую «вкусную оболочку» создателям удалось завернуть вполне обычную агитку. Да, сегодня времена другие. И не получится до нести людям идею, если она просто будет смотреть с плаката. А кот так, в форме «панорамы для размышлений» - вполне допустимо. Все пять выпусков очень злободневные и интересные. А учитывая, что тут снялись отменные актёры, то «Бесит» совсем не бесит, а наоборот, отлично развлекает! Советую.

3
0
9
Любовь Ершова
92 отзыва, 204 оценки, рейтинг 362
5 января 2022

Один из самых прикольных сериалов последнего времени. Мне понравилась концепция, затронутые темы и вопросы. Серии не очень длинные, но успевают поднять достойные внимания темы. По крайней мере некоторые из них точно вас зацепят. Уже подбила друзей начать просмотр)

3
0
9
Дмитрий Фабристов
78 отзывов, 152 оценки, рейтинг 254
9 января 2022

Посмотрел первые три серии и мне понравилось. Очень интересно было посмотреть на историю про домашнее насилие – наконец-то нам в доходчивой и довольно броской форме показали, почему это реально плохо и как с этим надо бороться. А про «Чапалах» сами все увидите, лишних спойлеров писать не хочу… Здесь в каждой части свои герои и ситуации. Есть над чем подумать. В общем реально получилась годнота.

1
0
9
Марика Каргирова
107 отзывов, 210 оценок, рейтинг 298
8 января 2022

Сериал однозначно заслуживает внимания. Мало того, что серии интересные, с нестандартной подачей материала и насыщенные событиями, так ещё и с юмором здесь все отлично. Из последнего, что наши кинематографисты наснимали, это самый толковый проект. Он и веселит, и заставляет задуматься… Советую обратить внимание и отлично провести время.

1
0
9
Андрей Кондрашов
98 отзывов, 216 оценок, рейтинг 222
7 января 2022

Неожиданно крутой сериал, который мне реально нравится. Гером получились интересными, ситуации живые и понятные каждому из нас. Чего только стоит пародия на детское шоу талантов – это же просто блеск со всеми этими певцами и фокусниками! В общем хочется увидеть новые серии, проект интересный и заслуживает на развитие. Мне реально заходит!

1
0

Подборки Афиши
Все