Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Вуайеристы

The Voyeurs, США, 2021
Молодая пара наблюдает за соседями напротив. Сексуально заряженный хичкоковский триллер

Молодая пара (Сидни Суини и Джастис Смит) переезжают в шикарный лофт, но самое интересное их ждет вне квартиры. У привлекательных соседей напротив (Бен Харди и Наташа Лю Бордиццо) кипит любовная жизнь, от которой сложно отвести взгляд. Безобидное любопытство перерастает в нездоровое увлечение со смертельными последствиями.

  • Вуайеристы – афиша
  • Вуайеристы – афиша
  • Вуайеристы – афиша
Триллер
18+
Майкл Мохан
10 сентября 2021
2 часа
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Типичный критик
456 отзывов, 457 оценок, рейтинг 624
30 ноября 2021

Чужая жизнь
Переехав в квартиру своей мечты, Пиппа и Томас замечают, что их окна выходят прямо на квартиру напротив, невольно приглашая их стать свидетелями изменчивых отношений привлекательной пары соседей. Но опрометчивая попытка анонимного вмешательства в чужую жизнь запускает цепь событий, неизбежно ведущих к катастрофе. Пиппа работает в компании оптики, Томас создаёт музыку. Они не хотят заводить детей ради личной свободы и вечеринок. А их девиз: "За удовольствия о которых мы пожалеем". Однажды, они наблюдают через окно как в противоположном доме соседи занимаются сексом и постепенно начинают придумывать идеи о том, кто они и чем занимаются - наблюдают их личную жизнь, их измены и даже занимаются сексом параллельно с соседями. Они даже смогли установить звук в соседней квартире и "пазл" постепенно складывается. Случайное знакомство Пиппы со своими "целями" открывает перед ней - другую жизнь "посторонних" - таких-же как и они прекрасных, красивых и молодых. Вторгаясь в "чужую жизнь", они получают возможность ей "манипулировать", не понимая или не осознавая всех последствий. И судя по фильму - "чужая жизнь - не потемки", а вполне себе - сокровище.
«Вуайеристы» (англ. The Voyeurs) — эротический триллер, снятый режиссёром Майклом Моханом по собственному сценарию. Отдельно стоит отметить операторскую работу Элиши Кристиан и актёрские работы Сидни Суини и Бена Харди. Перед нами прекрасный и умный фильм о простом и сложном одновременно, с неожиданными поворотами и "двойным дном". Притча о простой паре красивых соседей преподносит "сатиру" на современное общество потребления социальных сетей в интернете, где любой человек рассказывает о себе миллионам пользователей, и не может знать всех тайн и желаний своих тайных подписчиков.

0
0

Подборки Афиши
Все