Сценарист Говард Гулд адаптировал свой первый детективный роман «Last Looks» из серии про сыщика Чарли Вальдо, чтобы режиссер сериалов «Бруклин 9–9» и «Дрянь» Тим Киркби превратил книжку в комедийную криминальную драму. События картины разворачиваются в Лос-Анджелесе, где детектив Чарли Вальдо (Чарли Ханнам) уходит из полиции после громкого скандала и становится лесным отшельником-изгоем. К нему за помощью обращается бывшая коллега Лорена: нужно расследовать убийство супруги одного зазвездившегося эксцентричного телевизионного актера Алистера Пинча (пышноусый Мел Гибсон) — почти все указывает на то, что это сделал он. Кроме Ханнама и Гибсона в фильме появятся Морена Баккарин, Клэнси Браун, Люси Фрай, Доминик Монахан, Рейчел Хендрикс.
Детектив, Боевик, Криминальный |
16+ |
Тим Киркби |
2 декабря 2021 |
27 января 2022 |
1 час 51 минута |
Всё понравилось, кроме того, что в главной роли пацифист!! Ну дал бы в морду всем тем щенкам, которые пришли к нему в трейлер и разгромили там всё.
Хороший типично-американский олдскульный детектив. Как в старые добрые времена. Хорошая картинка, хороший звук. Мэл Гибсон в образе - как влитой. Главный герой, когда в бороде, немного на Брэда Питта похож ))).
В общем, тем, кто любит неторопливые детективы - рекомендую.