Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Самый Новый год!

Россия, 2020
Описание Афиши
Описание прокатчика
Новогодняя комедия с перемещениями во времени

У ветеринарного фельдшера Саши (Роман Курцын) есть проблемы с отношениями в семье и с его девушкой Олей (Елизавета Кононова). И его, и Олины родители не одобряют то, чем он занимается, — чистит уши собакам. Оля же хочет выйти замуж, но у Саши на это нет денег. Однажды перед празднованием Нового года с родственниками Оля хочет сообщить, что беременна, однако Саша прячется в туалете и неожиданно переносится в 1992 год, за несколько часов до своего рождения. Режиссер Антонина Руже специализируется на «народных комедиях», не так уж хорошо продающихся среди народа, судя по рейтингам.

  • Самый Новый год! – афиша
  • Самый Новый год! – афиша
  • Самый Новый год! – афиша
  • Самый Новый год! – афиша
  • Самый Новый год! – афиша
Комедия, Семейный
16+
Антонина Руже
17 декабря 2020
1 час 20 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Миша
80 отзывов, 170 оценок, рейтинг 261
17 декабря 2020

Отличный вариант для того, чтобы пойти в кино и получить от этого максимум удовольствия! Вот честно, если вы по каким-то причинам в конец разуверились в русском кино и тем более комедиях, то вам просто критически необходимо посмотреть «Самый Новый год!», потому что это не просто фильм, а полтора часа отличных шуток, ностальгии и массы приколов, которые вы точно еще будете долго вспоминать. Нашей компании эта комедия очень понравилась, потому что она неглупая и находчивая. Вот такими должны быть праздничные фильмы – ловите момент и даже не думайте пропускать!

9
1
9
юля
94 отзыва, 182 оценки, рейтинг 291
17 декабря 2020

Замечательный фильм в новогоднюю копилку. Смешной, добрый, красочный - именно то, что нужно смотреть в грядущие праздники. Очень понравилось, как было передана атмосфера российских 90-х, узнаваемые локации, песни, шутки, отсылки к прошлому и настоящему — все это очень забавляло. А в Романа Курцина я снова влюбилась.

4
1
10
Виктор Козлов
184 отзыва, 395 оценок, рейтинг 871
18 декабря 2020

Даже не помню, когда мы получали такое огромное удовольствие от просмотра новогоднего русского фильма. Все эти «Елки» откровенно надоели и даже хорошо, что они закончились. Сейчас же вышел «Самый Новый год!», и я хочу развеять сомнения всех скептиков, которые думают, что лучше остаться дома и по кругу пересматривать «Один дома» и тому подобную классику. Так вот, кино вышло классное, это факт. В нем подобрался отличный актерский состав без всяких Федоровых и Петровых, которые в каждой дырке затычка. Далее – сюжет. Он нестандартный, с фантастическим уклоном, но без излишеств. Здесь все приближено к реальности, чтобы мы почувствовали дух эпохи 90-х, которая буквально оживает на глазах. Наконец отмечу юмор. Он находчивый, ситуативный и грамотно подстраивается под сюжет, а не заменяет его собой. Так что вы понимаете, что фильм можно и нужно смотреть. Бегом в кино)

2
0
9
Пользователь Афиши №4615484
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 6
20 декабря 2020

Смотрится легко и чисто на позитиве. Это самый настоящий новогодний подарок, очень давно в кино не было настолько легких фильмов, которые от начала и до конца вызывают исключительно положительные эмоции. Для этого нужно было всего-навсего затарить сюжет ностальгией под завязку и придумать массу неожиданный приключений под канун Нового года)) Но самое главное, чтобы этот самый Новый год был не 2021, а 1993-м) В общем, надо смотреть, получать свою порцию настоящего позитива и не задумываться ни о чем плохом!

2
1
8
Дмитрий Лебедев
74 отзыва, 142 оценки, рейтинг 121
19 декабря 2020

Отличный, новогодний и веселый романтический фильм, да еще и с путешествием во времени! Хороший актерский состав — Роман Курцын (Гуляй, Вася!»), Алина Алексеева («Ольга») и Владимир Сычев («Физрук») не дают заскучать на протяжении всей истории. Это приятная романтическая комедия, в которой нет пошлости, а есть новогодний 92-ой год, приключения и любовь. Смело рекомендую к просмотру.

2
1

Подборки Афиши
Все