От кутюр

Haute couture, Франция, 2021Смотреть в
Воровка становится помощницей модельера в Dior и метит в кутюрье

Вторая режиссерская работа Сильвии Оайон, в которой рассказывается о швее Эстер (Натали Бай), проработавшей всю жизнь в доме моды Dior и теперь планирующей выйти на заслуженную пенсию. Однажды у нее в переходе метро подрезает сумочку незнакомка Жади (Лина Коудри из «Французского вестника»), но в полицию Эстер не спешит — она чувствует, что в девушке скрывается большой потенциал и берет ее к себе ассистенткой. Позже Жади узнает, что в ней есть талант модельера.

Драма
Сильви Оайон
3 ноября 2021
3 марта 2022

7 марта 2022

Собиралась пойти на этот фильм , но сплошные фейковые отзывы настораживают.. Ребят, научились бы писать похоже на нормальных людей, что ли… А то только отпугиваете ..

Кира Мирзаева
27 февраля 2022

Решили сходить в кино на новый фильм «От кутюр», так как трейлер очень понравился, и не прогадали. Сюжет получился жизненный, живой. Когда смотришь фильм, то честно переживаешь за главную героиню и желаешь, чтобы она смогла пробиться через все преграды, которая подготовила для нее судьба. В общем, у меня сплошные позитивные эмоции, чего я и вам желаю.

Кейли
26 февраля 2022

Захотелось посмотреть что-то легкое и вместе с тем интересное. Выбор пал на «От кутюр». Так вот сам фильм вышел действительно хорошим. Не жалею, что посмотрела его на большом экране. В первую очередь хочу выделить отличный актерский состав. Лина Кудри и Натали Бай отлично смотрятся в паре. Кроме того, здесь очень тонкий, умелый французский юмор, которая органично разбавил имеющиеся драматические перипетии. Конечно же советую «От кутюр» к просмотру, ведь он сделал мой день.

Labrobor
25 февраля 2022

Удалось посмотреть в кино «От кутюр» и могу со всей уверенностью сказать, что это стоящая вещь. Вроде бы мы имеем довольно простую историю о том, как девушка из бедного района добивается высот в высшем обществе, но балом тут правят детали, чувства, эмоции. Главная героиня понятна и привлекательна, ты чувствуешь с ней связь. Ее учительница блещет харизмой и притягивает к себе внимания своим изысканным стилем. Да, проблем у Жад будет немало, но тем интересней следить, как она будет их преодолевать. Мои рекомендации.

Наташа Жданова
25 февраля 2022

«От кутюр» мне понравился даже больше, чем голливудский «Дьявол носит Прада». В новом фильме больше искренности, настоящей жизни. Американское кино уже давно подменяет чувства безжизненной голливудской улыбкой, а французское наоборот старается быть искренним. И как показывает «От кутюр», местные режиссеры не разучились снимать драмеди, которые в одинаковой степени понравятся самым разным зрителям вне зависимости от пола, возраста и предпочтений.