Москва

Фильм
Новая жизнь Аманды

Amanda, Франция, 2018Смотреть в
Реклама
Французская драма про внезапное опекунство

В Париже у Давида (Венсан Лакост) погибает старшая сестра, и молодому человеку приходится стать опекуном ее дочери Аманды (Изор Мюльтрие). Непростое решение станет для него проверкой на прочность отцовских качеств, а для девочки началом новой жизни, к которой она была, конечно, не готова. Возлюбленную Давида сыграла Стейси Мартин из «Нимфоманки», любящая поддерживать независимых режиссеров, а сам фильм принимал участие на Венецианском фестивале и даже получил там приз Laterna Magica.

  • Новая жизнь Аманды – афиша
  • Новая жизнь Аманды – афиша
  • Новая жизнь Аманды – афиша
  • Новая жизнь Аманды – афиша
  • Новая жизнь Аманды – афиша
Драма
16+
Микаэль Эр
31 августа 2018
16 мая 2019
1 час 47 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Микаэля Эра

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Михаил Кружков
12 отзывов, 157 оценок, рейтинг 14
18 мая 2019

Может это просто я, но мне ужасно нравится французское кино в последнее время. Оно лишилось излишней претенциозности времен "новой волны", но к счастью в нем осталось стремление мыслить не по шаблонам. Даже когда фильм в чем-то разочаровывает, в чем-то кажется простеньким, все равно в нем всегда есть какая-то изюминка, благодаря которой, когда выходишь из зала, почти никогда не бывает мучительно больно за потраченное время - в отличие от большинства блокбастеров. Это касается и этого фильма. Несмотря на то, что тут время от времени попахивает слезодавкой, французская школа очень чувствуется, все сделано со вкусом, с чувством меры, с чувством ритма, с законченной композицией. Вообще фильм скорее на четверку, но конец такой пронзительный и идеально выдержанный, что просто рука не поднимается на что-либо кроме "отлично".

2
0
10
Sesil Jan
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 июня 2019

Восхитительное кино, настоящий красивый реализм Не ясно, как это в обще возможно было так снять: герои не играют, а живут в фильме

0
0

Подборки Афиши
Все