Все отзывы о мультфильме

100% Wolf (2019, Австралия, Бельгия), IMDb: 5.7

6.7
Фото Ар Джей МакРиди
Фото Ар Джей МакРиди

Теперь у моего сына есть новый герой и пример для подражания – Фредди Люпин. Я вот знал, что мультик будет отличным и оказалось, что не ошибся. Посмотрели мы его в кино, получили заряд позитива, а дети помимо шуток и приколов еще раз напомнили себе, что такое мораль и уважение к близким, которые может внешне и не внушают трепета, но ведь сначала нужно узнать человека изнутри, и только потом делать выводы. Такое по мне, всем спасибо, мультик супер!

13 апреля 2021
Фото Олег Созонович
Фото Олег Созонович

Вот это было весело! Честно, даже не припомню, когда мы получали настолько большое удовольствие от просмотра мультфильмов. Тут вся фишка в том, что авторы взяли в оборот сюжет про волков-оборотней и переработали в отличную семейную комедию. Анимация хорошая, русская озвучка тоже радует. Ну я думаю вы мои выводы поймете без проблем – надо идти, смотреть и получать от этого полнейшее удовольствие!

15 апреля 2021
Фото Дмитрий Романчук
Фото Дмитрий Романчук

Классный мультфильм, вообще нисколько не жалею, что посмотрели в кинотеатре. Тут надо понимать, что фильм не про грозных оборотней, а про развеселых собачек, которым приходится решать неожиданные задачи и вообще отрываться по полной. Вот именно так я для себя и характеризирую «100% Волк». Мало того, что здесь приятные и запоминающиеся герои, так еще годных приколов хоть отбавляй. Понятное дело, что я рекомендую этот мульт к просмотру!

15 апреля 2021
Фото Александра Симонова
Фото Александра Симонова

Мне очень понравилась оригинальность мультика. Если честно, я еще ни разу не встречала такой сюжет. Даже в кино, как мне кажется, такого еще не было. Вроде как тема с оборотнями заезжена, но именно так эту тему еще не обыгрывали. Взрослым интересно, а детям – доступно. В общем, мы с дочкой в восторге, так что вам советуем)

9 апреля 2021
Фото Игорь Зорин
Фото Игорь Зорин

Очень классное кино для вечернего семейного просмотра! Это не какая-то очередная нудятина, какой сейчас полно. Создатели придумали такую интересную вселенную, ну очень интересно. Очень смешной главный герой: его шутки прям все время в тему и очень веселят. Рекомендую смотреть всей семьей – мультик создаст просто непередаваемую атмосферу уюта!

11 апреля 2021
Фото Марика Каргирова
Фото Марика Каргирова

Меня вообще мультики особо не цепляют, но этот – исключение из правил. В кино пошла с племянниками, думала оставить их в зале и пойти по магазинам, но ни уговорили меня остаться с ними. И правильно сделали ахахах. Потому что это не просто очередная детская сказка, а забавная анимационная комедия, которая запросто повеселит даже взрослого. Короче говоря, смотрите и поднимайте себе настроение. На удивление годнота!

16 апреля 2021
Фото Полина Фомина
Фото Полина Фомина

Самое главное, что после похода в кино очень рады наши детишки. Мы вообще собрали большую компанию, друзья тоже взяли в киношку своих детей и все мы оказались с попкорном в руках перед огромным экраном. Мне поначалу думалось, что это совсем простенькая история, которая ничем не удивит, но чем дольше мы смотрели, тем веселее и прикольней становилось! Даже не припомню, когда детские мультики вызывали у меня восторг, а про детей вообще молчу – они теперь хотят такие игрушки себе купить… Интересно, их вообще где-то можно найти, я не против!) В общем все супер, смотреть можно и нужно.

14 апреля 2021
Фото Джимн Лейз
Фото Джимн Лейз

Мне бы хотелось увидеть продолжение! Настолько понравилась история, сюжет и герои, что так просто с ними прощаться не хочу. Смотрели всей семьей в кино и это было просто феерично. Особенно весело стало, когда Фредди, главный герой, встречает озорную собачку Бетти, и они начинают кубарем гонять по городу! Это было по настоящему круто и смешно. Рекомендую!

13 апреля 2021
Фото Гера Верина
Фото Гера Верина

Мультик яркий и красочный и совсем не раздражает глаза. Графика очень четкая и смотреть сплошное удовольствие. Герои не типичные, как мы привыкли, а каждый персонаж оригинальный и не похожий ни на кого. Детям понравится.

Фото Елена Реслер
Фото Елена Реслер

У меня от «100% Волка» исключительно положительные эмоции. Во-первых, мультик очень добрый и просто приятный. Во-вторых, эти прекраснейшие рисованные собаки и волки – ну просто сплошное удовольствие. А еще очень понравилась озвучка – классно подобраны все голоса. А сам мальчик-пудель для меня теперь один из лучших персонажей) Думаю, всем родителям стоит смотреть мультик вместе с их детьми.

12 апреля 2021
Фото Максим Курносов
Фото Максим Курносов

Мне очень зашел мультфильм несмотря на то, что мне уже под сорокет) Смотрел с сыном и был приятно удивлен. Сто лет уже мультики не видел, а тут прям за этих героев переживал сильнее, чем за любых других. Не знаю, как люди научились с помощью компьютерной графики передавать эмоции и выражения лиц лучше, чем настоящие актеры, но у создателей этого мультика просто талант. Всем советую.

Фото Кира Витова
Фото Кира Витова

Честно скажу, «100% Волк» мне понравился даже больше последней рисованной версии «Семейки Аддамсов». Все дело в том, что здесь гораздо более прикольный сюжет и шутки действительно смешные, а не вымученные. Фредди Люпин самая настоящая находка, кто вообще придумал, что оборотень может оказаться милым пуделем?! Это не только мимимишно, но еще и дико забавно!))) Короче говоря, здесь нужно идти в кино и веселиться. Собственно, для этого мульт и снимался.

Фото Жасмин Алыева
Фото Жасмин Алыева

Недавно вернулись из кино и я хочу поделиться с вами своим мнением относительно мультфильма «100% Волк». Давно я с детьми не получала такого кайфа Это гораздо лучше, чем та же «Душа» с своей занудной лирикой. Считаю, что мультики должны развлекать и не перегружать наши головы лишней драмой. Так что смотреть стоит по любому. Будет весело и не скучно)

16 апреля 2021
Фото Валера Сюткин
Фото Валера Сюткин

Шикарный мультик! Настолько классные и интересные персонажи, что даже взрослому смотреть интересно. С одной стороны, такой простой, веселый детский мультфильм, но с другой – с глубоким и поучительным смыслом. Местами очень мило) Искренне всем рекомендую!

14 апреля 2021
Фото Екатерина Дурбинина
Фото Екатерина Дурбинина

Прикольный мультик! Как раз для детского восприятия. Весело было с самого начала и очень интересно! Ребенок за весь просмотр ни разу не отвлекся, и я заодно отдохнула, так что советую.

10 апреля 2021
Фото Елизавета Рутова
Фото Елизавета Рутова

Мультик классный, яркий и сочный, любому ребенку понравится. В нем много милых приятных животных и хорошей современной музыки. Учит добру и дружбе, быть смелым и изобретательным.

11 апреля 2021
Фото Мартиша Адамс
Фото Мартиша Адамс

Замечательный, добрый, веселый и просто прикольный мультфильм. Этот паренек, Фредди Люпин, просто украл мое сердце. В облике милого пуделя он просто невероятный! Так и хочется взять его и потискать))) А если серьезно, то мультфильм стоит посмотреть в киношке – позитив гарантирован!

Фото Лика Талдомова
Фото Лика Талдомова

Пошли в кино всей семьей и очень довольны! Получили от приключений Фредди, Бетти и компании большое удовольствие) Даже не знаю, кому больше понравилось – нам, взрослым, или детям… Шуток здесь точно хватит на всех и после сеанса настроение самое что ни на есть лучшее. Да что там говорить, идите и смотрите. Не так часто в нашем прокате оказывается что-то по-настоящему интересное для всей семьи.

17 апреля 2021
Фото Елена Иванова
Фото Елена Иванова

Посетили кинотеатр и попали на мультфильм «100% Волк». Отличный позитивный мультфильм про дружбу, взаимовыручку и помощь. Юмора достаточно, он детский и понятный, местами наивный, как раз то, что нужно для деток.

10 апреля 2021
Фото Sergey Eremin
Фото Sergey Eremin

Мультфильм стоит внимания и потраченного на него времени. Детям понравится, взрослым тоже нескучно при просмотре. Оригинальный, забавный сюжет с милыми животными, добрым юмором и правильной моралью, яркий, современный, а что еще нужно для успешного мультфильма?

9 апреля 2021
Фото Olesh Dimash
Фото Olesh Dimash
Ну такое

В общем, завязка интересная, нарисовано, вроде, неплохо, НО!!! Кто додумался позвать на озвучку Бузову, какую-то клаву с коками (или как ее там) и еще всяких непонятных людей? У нас что, кончились нормальные актеры дубляжа? В итоге, получилось неэмоционально и тоскливо. Где-то в середине фильма сын сказал мне: "Папа, пойдем, а том мне скучно. Тут ерунду показывают". Пришлось бежать в макдональдс.

19 апреля 2021
Фото Alexander
Фото Alexander
Очень средне

Проходной одноразовый мульт. Очень большие проблемы в истории, в ней куча вопросов без ответов, внутренних нестыковок и ничем необъяснимых допущений. В общем, ремесленная поделка, причем не очень крепкая. Удивлен тем, что отзывы практически только хорошие, при то, что рейтинг реально показывает, что фильм скорее неважный.

18 апреля 2021

Инстасамка озвучила намного лучше,Клава озвучила ужасно голос не маленькой девочки.Если бы не Клава фильм был бы нормальный .

18 апреля 2021

Чесслово. В 2021 когда уже даже школьники могут делать достойные анимации.. видеть такое - просто разочарование и потраченные деньги/время. Мультики "Как приручить дракона", "В поисках Немо", "Шрек" и даже "Балто" (1995г.) ЛУЧШЕ в стократ. И даже если там супер бомбический сюжет (уж извините, не досмотрел до конца) то в кино я бы предпочел ещё и картинку адекватную видеть. Делайте выбор с умом. Всем добра.

8 мая 2021