2017, Россия, IMDb: 4.1

5.7
Фото Ксюшка Чернышёва
Фото Ксюшка Чернышёва

Когда увидела рекламу второй части "Одноклассниц", сразу решила, что пойду смотреть! Первая часть понравилась и стало любопытно, что же ещё можно придумать на тему свадеб, поиска женихов и отвязных вечеринок)
Как ни странно, фантазия режиссёра не подвела. В очередной раз перед нами очень приятная, лёгкая комедия с прекрасными актёрами, шутками и колоритными съёмками всё в том же Сочи. А то, как фильм заканчивается даёт надежду на то, что мы увидим и третью часть ;) Ну чтож, поживём-увидим!!!

25 февраля 2017
Фото Зарина
Фото Зарина

Эта часть мне понравилась даже больше чем первая. Во первых тут меньше алкоголя и больше любви. Такая милая, добрая и главное смешная комедия, которая повествует историю о пропавшем женихе. Конечно же это не шедевр кинематографа и не стоит рассматривать этот фильм как национальное достояние. А вот отдохнуть душой и разумом на этом фильме вполне удастся.
Особенно хочу отметить музыкальное сопровождение в фильме. Оно очен крутое, порой даже хотелось рвануть в пляс вместе со всеми.

21 марта 2017
Фото Виктория Матренина
Фото Виктория Матренина

Прикольный, позитивный, отдыхающий фильм. Нам всем 5-ым понравился. Мы и первую часть смотрели )))

23 февраля 2017
Фото Катя Плясова
Фото Катя Плясова

веселый приятный фильм. первую часть не смотрела,но после просмотра захотелось это сделать :)

3 марта 2017
Фото Сергей Красильников
Фото Сергей Красильников

Не ходите не тратьте время и деньги.Даже не смогу хуже комедию назвать чем эта

26 февраля 2017
Фото Юрий Булатова
Фото Юрий Булатова

Фильм под который можно просто расслабиться, и ни о чём не думая отдохнуть. Я скажу, что это супер комедия,и посмеяться есть над чем или кем.Порадовала не большая, но запоминающаяся роль Александра Ляпина, включенный катаржанин.

23 апреля 2017
Фото Александр Белый
Фото Александр Белый

Позитивный, легкий фильм!!! Для отдыха в самый раз!!!

25 февраля 2017