Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Мы монстры

Wir Monster, Германия, 2015
О фильме
Триллер о ненадежности цивилизации Родители девочки-подростка Сары в разводе, впрочем, весьма мирном. На этой неделе задача отца, музыкального продюсера, доставить дочь в летний лагерь. Неожиданной попутчицей становится разбитная подруга Сары Чарли, сорвавшаяся на приключения без ведома своего запойного папаши, — странно, но не страшно. Страшно будет позже: совершив вынужденную остановку в лесу — «природа зовет», галдели девчонки, — отец не сразу дозовется дочь. Найдет он ее на плотине у водохранилища, дрожащую от ужаса и смятения: Сара только что столкнула свою подругу в омут... Крепкий психологический триллер находит источники нервного напряжения в подростковых комплексах и играх — они оборачиваются непридуманной трагедией. Легко не бояться какого-нибудь Фредди Крюгера, сложнее — самого себя и своих близких, тем более, если за тонкой оболочкой цивилизованного человека кроются первобытные бездны.
  • Мы монстры – афиша
  • Мы монстры – афиша
Триллер, Драма
16+
Себастьян Ко
22 января 2015
1 час 36 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
АНАСТАСИЯ ГАМАЮНОВА
18 отзывов, 27 оценок, рейтинг 7
18 октября 2015

«МЫ ЧУДОВИЩА» / Wir Monster
Германия 2015, 95 мин.
Режиссёр: Себастьян Ко
В ролях: Янина Фаутц, Мехди Неббу, Ульрике C. Чарре, Мари Бендиг, Доминик Бюх, Марк Фишер
Триллер о ненадежности цивилизации

Родители девочки-подростка Сары в разводе, впрочем, весьма мирном. На этой неделе задача отца, музыкального продюсера, доставить дочь в летний лагерь. Неожиданной попутчицей становится разбитная подруга Сары Чарли, сорвавшаяся на приключения без ведома своего запойного папаши, – странно, но не страшно. Страшно будет позже: совершив вынужденную остановку в лесу – «природа зовет», галдели девчонки, – отец не сразу дозовется дочь. Найдет он ее на плотине у водохранилища, дрожащую от ужаса и смятения: Сара только что столкнула свою подругу в омут...

Крепкий психологический триллер находит источники нервного напряжения в подростковых комплексах и играх – они оборачиваются непридуманной трагедией. Легко не бояться какого-нибудь Фредди Крюгера, сложнее – самого себя и своих близких, тем более, если за тонкой оболочкой цивилизованного человека кроются первобытные бездны.
Немецкий язык / русские субтитры

1
0

Подборки Афиши
Все