Все отзывы о фильме «Я плюю на ваши могилы-3» (США, 2015)

5.6

Фото Александр Сиротин

Никто не удивился тому факту, что в третьей части садистской франшизы на арену взойдет новая героиня, но то обстоятельство, что на экран вернется Сара Батлер из самого первого фильма, это действительно неожиданно. Теперь однозначно охарактеризировать ее образ не получится, потому что психика девушки явно претерпела трагические изменения после сладкой и одновременно с этим ужасной местью, произошедшей несколько лет назад. И теперь не ясно, стоит ли героине сопереживать, или же наоборот ее необходимо бояться.

Все остальные герои меркнут рядом с сарой Батлер. Она здесь королева и никому не отдаст свой трон. В довершение же хочу сказать, что третий фильм гораздо лучше второй части, но немного слабее первой. Но все равно он стоит того, чтобы его посмотреть. Главное, увести детей от экранов.

Фото Алексей

Посмотрел сегодня сие произведение. Естественно видел ранее и 1 и 2 части.
Остался не очень доволен увиденным, фильм явно не дотягивает до уровня предыдущих частей. IMHO не хватает "драйва". Я не думаю что любителям данного жанра он очень понравится. Скорее всего его просмотр оставит у вас смешанные чувства...

Фото Мария Павлова

Съемки третьей части явно были ошибкой. Создателям картины нужно было бы остановиться еще на первой части, после этого пошел совсем уж трэш, который и смотреть-то не стоит. Эта часть не исключение, в ней ни сюжета, ни ума, ни фантазии.

Фото Александр Данилов

Фильм ужасный, пожалел, что пошел, не советую тратить время. Режиссер, видимо, пытался всех напугать, но ни толкового сюжета, ни нормальных спецэффектов не придумал. снято совсем не очень.

Фото Павел Бышов

Интересный, простой и не затянут, но не хоррор. Скорее психологическая драма. Можно посмотреть разок)

Фото frennie

Новая часть ужасающего натуралистичного слэшера вновь представляет нам историю о насилии и отмщении. На этот раз мы наблюдаем за действиями новой героини, вышедшей на тропу войны. И ждать милосердия от нее не приходится! Фильм держит в напряжении от начала и до конца. Эта история создана исключительно ради того, чтобы шокировать зрителя. И с этой задачей режиссер справился великолепно. Если же сравнивать третью часть новоявленной франшизы с третьей, то, конечно, острота подачи материала уже не такая откровенная, но все же нельзя безучастно наблюдать за тем, как долгожданная расплата настигает злодеев, уверенных в своей безнаказанности.

Особо впечатлительных зрителей я попрошу пропустить творение Р. Д. Браунштейна мимо внимания, а вот те, кто готов высидеть полтора часа на допинге адреналина, обязаны посмотреть "Я плюю на ваши могилы 3" как необходимую данность.