Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Рэкетир-2

Казахстан, 2015
О фильме
  • Рэкетир-2 – афиша
  • Рэкетир-2 – афиша
  • Рэкетир-2 – афиша
  • Рэкетир-2 – афиша
  • Рэкетир-2 – афиша
Боевик, Драма, Криминальный
16+
Акан Сатаев
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Акана Сатаева

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Георгий Гагнидзе
512 отзыва, 528 оценок, рейтинг 686
3 января 2016

Рэкетир 2 - продолжение мега успешной картины про которую говорил раз ве что не ленивый а ты смотрел Рэкетир нет так иди и посмотри. И ты приходил домой в нетерпении включал компьютер искал этот фильм скачал его и понимал за что его хвалили.
Даже сейчас спустя определенное время я люблю пересматривать данную картину что то в ней есть такое что заставляет ее спустя год смотреть и восхищаться. Для меня в первую очередь таким является сюжет он построен как свободный рассказ одного главного героя Саяна который раскаызвает про свою жизнь открыто душевно и ты в это веришь в существование самого героя эту атмосферу.
И что не так со второй частью ну во первых и самое главное это сюжет здесь уже нет чей то личной истории той самой атмосферы когда ты ловил каждое слово и сидел как можно тише что бы не упустить и не прослушать отдельные слова вырывавшиеся из уст главных героев.
После смерти Руслана за него хочет отомстить его родной брат Була и тут самое страшное выясняется, что главный герой картины Саян жив учитывая что фильм закончился словами если бы мне довелось прожить жизнь я бы прожил ее так же. По этому все логично при успешных кассовых сборах вопрос о второй части был вполне логичен.
Но все же сюжет второй части более менее смотреть можно но главной минус по мимо того что герой главной картины задыинут на второй план так это не понятка в сценарии. Не поймите меня не правильно все цельно смотрится но в некоторых моментах чувствуеться нотка философии но она не доведена до логического конца от этого картину лихарадит.
Другой минус так это подача если в первой картины сюжет был выстроен через повествование и все это не смотрелось скучно и однообразно то во второй возникает моменты когда ты просто ждешь что же будет дальше то есть опять же отсутствие атмосферы присущей первой картины.
И последний финал вот тут как раз нотка философии смотрелась бы к месту но вы она то тут то там а так он далеко предсказуем.
Как итог если вы смотрели первую картину не смотрите вторую ибо вы испортите впечатление от первой. А так если не брать в расчет первый фильм то так себе была маленькая надежда на лучшее.
P.S. Простите за ошибки и отсутствие знаков препинания. Смотрите только хорошее кино а не всякий разрекламированный шлак.

0
0

Подборки Афиши
Все