Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Моя девушка — зомби

Burying the Ex, США, 2014
Описание Афиши
Описание прокатчика
Смерть ей не к лицу

Молодая девушка со скверным характером и парень-рохля живут вместе. Она командует, он хочет расстаться, но боится признаться. Судьба решает все за него — девушка погибает в результате несчастного случая. Вскоре он заводит новую подружку, но бывшая встает из могилы, чтобы расставить все точки над i и забрать возлюбленного с собой. Молодежная вариация на тему фильма «Смерть ей к лицу» от режиссера «Гремлинов» Джо Данте — с Антоном Ельчиным и Эшли Грин в главных ролях.

  • Моя девушка — зомби – афиша
  • Моя девушка — зомби – афиша
  • Моя девушка — зомби – афиша
  • Моя девушка — зомби – афиша
  • Моя девушка — зомби – афиша
Комедия, Ужасы
Джо Данте
4 сентября 2014
26 августа 2015
1 час 26 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джо Данте

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Kisunechka
45 отзывов, 66 оценок, рейтинг 118
20 сентября 2015

Временами я смеялась до слез. Не знаю или настрой сыграл свое дело или действительно все так забавно, но то, что некоторые моменты до абсурда смешные - этого у фильма не занимать.

Герой Антона Ельчина - Макс, начинает жить с девушкой Эвелин (Эшли Гринн). Сначала вроде все идет гладко, но постепенно Эвелин начинает давить, ревновать и скандалить. Макс решает расстаться и предлагает поговорить, но не успевает. Эвелин погибает. Немного погоревав парень продолжает жить своей жизнью, встречает девушку, влюбляется, как на пороге объявляется никто иная как бывшая. И хочет не много, ни мало, быть со своим парнем вместе навсегда.

Ту котовасию, что начинает происходить с появлением бывшей, не описать. Чего только не выдумывает Макс, чтобы отправить Эвелин обратно на тот свет и не быть с ней. Фильм почти треш, тут вам и поедание человека, и оторванные гнилые куски плоти и много чего еще. Главный герой тугодум и местами поступает глупо, но все его действия, направленные на избавление от бывшей смотрятся весьма смешно и забавно.

Не стоит воспринимать всерьез это кино. Оно именно для развлечения и поднятия настроения. Мне понравилось, возможно даже пересмотрю его еще раз.

3
0
7
Ольга Zvezda
57 отзывов, 190 оценок, рейтинг 167
25 февраля 2015

Я смотрела этот фильм исключительно из-за Эшли Грин!По моему из нее поучилась очаровательная девушка - зомби. Не ждала от фильма ни чего супер интересного, поэтому не разочарованна =)

3
0
7
Мария
91 отзыв, 227 оценок, рейтинг 272
26 сентября 2015

Мне понравилось! Антон Ельчин красавчик и его испуганный взгляд многого стоит, а Эшли Гринн приятно удивила своей ролью. Такая несдержанная, глуповатая и без комплексов, кажется, что актриса наслаждалась своей игрой. В общем, этот фильм - яркая и веселая комедия, о том, что нужно хорошо думать, прежде чем что-либо говорить и делать серьезные шаги.

2
0

Подборки Афиши
Все