Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Лагерь X-Ray

Camp X-Ray, США, 2014
О фильме
  • Лагерь X-Ray – афиша
  • Лагерь X-Ray – афиша
  • Лагерь X-Ray – афиша
  • Лагерь X-Ray – афиша
  • Лагерь X-Ray – афиша
Драма
18+
Питер Сэттлер
17 января 2014
1 час 57 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Александр Пушкарёв
39 отзывов, 1123 оценки, рейтинг 19
1 декабря 2014

Снято красиво, Стюарт свою роль сыграла здорово (если в Гуантанамо действительно принимают девушек (хотя, какого чёрта они там делают?) то девушка-солдат должна быть как раз такой)

было бы очень смешно, если бы вместо Гарри Поттера обсуждали последний том "Сумерек"

1
0
3
Паршивого Бабца
322 отзыва, 1481 оценка, рейтинг 397
23 января 2015

Год 2002. Независимое государство ФРГ переживает неофициальный визит развоевавшихся Соединённых Штатов. Внештатные сотрудники ФБР и ЦРУ проникают в дома законопослушных граждан ФРГ, надевают им на головы миленькие светонепроницаемые мешочки, и - оп-па! - законопослушные граждане независимого европейского государства ФРГ оказываются с разбитой рожей на обнесённой колючей проволокой территории базы Гуантаномо на острове Куба в Карибском бассейне Атлантического океана. Чё, почему - эти вопросы особо никого не волнуют: "We must act before the dangers are upon us!" - и точка.

Трахнутая сука из маленького американского городка решает изменить свою жизнь, "увидеть хоть что-то". И валит в армию США. Так как она в детстве увлекалась вампирами и не посещала бойскаутскую школу, то, как задротку, её определяют в аналог внутренних войск Российской Федерации - в военную полицию. И отсылают в Гуантаномо на полгодика.

На этом "факты" заканчиваются и начинается "Голливуд". Все ходят в розовом, глазки подёрнуты слезой, досуг известный. Вполне возможно, что это всего лишь рекламная акция, направленная на повышение продаж седьмого "Гарри Поттера".

Основное внимание в ленте сосредоточено на внушении того, что поклонники американского флага находятся в непрестанной битве с поклонниками Аллаха. Эдакие две религии - и бескомпромиссная битва последователей за торжество своей религии. А на дворе был 2014 год, хотелось бы отметить отдельно.

Ну и как вывод: маленькая недоделанная любовь конвоира и "задержанного" ничего в этой войне не решает. Война войной, а любовь стороной.

Просмотр данной мути достаточен в рамках первых пяти минут экранного времени.

0
0

Подборки Афиши
Все