Все отзывы о фильме «Монстры на каникулах-2» (США, 2015)

8.3

Фото коровка

Очень хороший и добрый мульт. Ходили с дочкой 13 лет. Сама я уже большая тетя. Мне очень понравился первый мультик про монстров, но на второй шла с опаской, т.к. боялась, что он будет хуже первого. Но, как оказалось, и шуток много, и смешных выходок и приколов. Все легко и с затеей! С улыбкой весь сеанс))). В зале детки от лет 5 и старше сидели. Были довольны, много смеялись. Возрастное ограничение 6+. Сходите - и сами отдохнете, и детям понравится!!!

Фото Ирина Мухитдинова

Мультфильм отстой!!! На сколько хороша первая часть, настолько эта часть ужасна! Юмор на грани фола, не смешно ни взрослым, ни тем более детям. Про обзывательства и во все молчу. Предыдущий фильм про Пэна смотрелся с огромным интересом, а этот позор дети еле досмотрели. Детей до пяти лет не советую водить. Две звезды только за то, что красиво сделан.

Фото Родион Пнев

Извините, но это шн@га, даже мой 9 летний сын согласился, сказав : "не Дисней ни разу".. Ходить не советую

Фото Annika

Отличный мультфильм. Хорош для семейного просмотра для детей любого возраста. Показывает и семейные ценности, и дружбу, и любовь, и верность с самой лучшей стороны.

Фото Fairy Tail

Мультик бесподобный! добрый и хороший! Моя крестница была в восторге, да и нам взрослым очень понравилось)

Фото Полина Белогурова

Классный мульт-смешной, лёгкий, забавный. А что,собственно, еще надо?Я искренне смеялась над многими моментами. Кстати,хочу отметить,что зал(заполненный на две трети) состоял по большей части из взрослых и все хохотали над этими чудными монстрами. Всем возрастным категориям рекомендую!

Фото MoonDevil

Мнение:
Хороший, добротный мульт, не без "взрослых" шуток правда, но в целом, дети в зале были счастливы, все по- доброму, несмотря на монстрячью тематику.

Берите детишков или подругу и смело идите смотреть :)

Фото Aliona Krapivina

Ребят. Чудесные, лёгкий, позитивный. Давно не ходила на мультики, прям соскучилась по ощущению, когда выходишь из зала с лёгкой улыбкой )

Фото Алёна Леоненко

Очень понравился мультик. Я ожидала, что вторая часть будет хуже первой, как это чаще бывает, но мульт превзошёл мои ожидания. Я смеялась до слёз, а что и говорить о детях - ухахатывались. Даже муж, не особо любитель подобного жанра - почти всё время широко улыбался. Понравился живой, неизбитый сюжет, хорошая озвучка, ну и художник мультфильма тоже поработал на славу. Если выйдет третья часть пойдём непременно снова всей семьёй. Рекомендую.

Фото Evgeniy Matin

На мой взгляд мультфильм с подсознательной промывкой мозгов ! Про какие-то смешанные семьи , про мальчика который не такой как все и что ему нельзя говорить что он мальчик пока он сам не решит кто он ! Ужасно ! Задумайтесь родители стоит - ли показывать такие мультики вашим детям ! Вроде безобидный мультфильм но на протяжении всего фильма прослеживается эта мысль, плюс идиотские шутки !

Фото Лилу Лилия

Монстры на каникулах-2. Очень веселый и прикольный мультфильм. Мне понравился. Советую всем посмотреть, лучше в семейном кругу!

Фото Andrew Huyendrew

Мультфильм шикарен, он даже лучше первой части, что редко бывает с сиквелами. Смеялся снова и снова почти не останавливаясь. Много юмора, хорошая графика, и не стандартный сюжет. Мальчикам и девочкам старше 16 лет определенно идти)))

Фото Jane O

Ребята, это отвратительно! Зачем снимать такие мультики?! Даже намека на смысл нет. Он ничему не учит, не показывает ничего, что хотелось бы объяснить ребенку, на чем заострить внимание. Сплошная реклама компании Sony, причем не самая продающая!

Фото Aqua

Не могу понять, от чего можно быть в восторге. Бестолковый бессмысленный совершенно не смешной глупый мульт.
Еле дождалась окончания.
Дети без эмоций. Старший на середине начал зевать и прикладываться.
Не разделяю совершенно восторга предыдущих критиков...

Фото Алексей Качимов

Сегодня был с дочкой на этом мультики. Очень очень хороший мультик. Особенно в 3D. Смотрелось на одном дыхание.

Фото Ириша Захарова

Это что то очень очень крутое , очень интересное и очень очень милое я в восторге от этого мультфильма !!! Очень ждала и понимаю , что не зря ))всем советую )очень веселый мультфильм для любой аудитории 😍👍👍👍

Фото evstodushny

У «Монстров на каникулах 2» есть очень важное преимущество перед другими американскими фильмами - забавная идея фильма! Она просто великолепна - новая, оригинальная идея, персонажи интересные, яркие, и не портит впечатление даже примитивный американский юмор. Многочисленные плюсы картины перевешивают скромные недочеты в два счета. Рекомендую к просмотру каждому. Кстати, отдельно стоит отметить титры в конце фильма - очень интересно было их смотреть, как и в оригинале.

Фото Вика

Получила море удовольствия от просмотра. Давно так не смеялась. Мульт полностью оправдал ожидания. Всё на уровне, явно не хуже первой части. Рекомендую

Фото Ксения Романова

О, этот дракула-папаша. Какой же он милый! Хочется дать добро снимать продолжение до тех пор, пока внук-вампир не жениться наконец на волченке.

Фото Дмитрий Волохин

Нормальный мульт. Поугарать можно. Но назвать достойным продолжением предыдущей серии нельзя. В общем 4+

Фото Катя Вимина

Ой мультик мне очень понравился, такой весь добрый и хороший, настроение после его просмотра просто отличное, хочу еще посмотреть

Фото Максим  Верещагин

Мультфильм очень классный, всей нашей семье очень понравился, дети вообще остались в восторге. Хорошее настроение после просмотра обеспечено

Фото Даша Григорьева

Это очень позитивный фильм!) Мне очень понравилось!) Разве можно назвать это произведение ужасным? НЕТ это ГЕНИАЛЬНЫЙ мультфильм!)

Фото Олег Боровик

Мультик очень крутой, мы с детьми повеселились на славу, в меру страшный, в меру смешной. Ребятам понравилось, да и я не скучал