Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Ночь

Una noche, США, Великобритания, Куба, 2012
О фильме
  • Ночь – афиша
  • Ночь – афиша
  • Ночь – афиша
  • Ночь – афиша
Драма
18+
Люси Маллой
15 февраля 2012
1 час 30 минут
unanochefilm.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Бок о Бок
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 2
23 октября 2012

Действие фильма «Ночь» разворачивается в Гаване. Перед нами раскрывается история трёх подростков: Рауля, Лилы и Элио, а также история их сложных взаимоотношений, их отношения к родному городу. Несмотря на отчаянное чувство долга к семье и на ту любовь к стране, которую испытывают главные герои, каждым из них движет свое нестерпимое желание сбежать, совершив опасное путешествие через океан.

Фильм «Ночь» позволяет на протяжении одного дня проследить за Раулем, Лилой и Элио, увидеть те трудности, с которыми им каждодневно приходится сталкиваться, понять, что же толкает их на принятие столь судьбоносного в их жизни решения отправиться в путешествие.
Лила и Элио – неразлучные близнецы, которых связывают глубинные узы и взаимная любовь, на которой и акцентировано внимание в фильме. Элио разрывается между чувством долга и любовью по отношению к сестре и перспективой покинуть Гавану, начать новую жизнь со своим другом Раулем. Элио приходится скрывать запретное желание быть с Раулем, прятать свои переживания даже от тех, кто ему близок. Любовь и стойкая привязанность к Раулю побуждает его искать необходимые для путешествия припасы. «Ночь» - это фильм о семье, о любви и дружбе, о Кубе, о сильной страсти и самореализации.

2012 год – премии в номинациях «Лучший актёр», «Лучшая операторская работа», «Лучший режиссёрский дебют в игровом кино», на кинофестивале Трайбека.

0
0

Подборки Афиши
Все