Москва
6.3

Фильм
Свадебный разгром

A Few Best Men, Австралия, Великобритания, 2011
О фильме
Как празднуют свадьбу в Австралии? Даже круче, чем Новый год в России. Рецепт свадебного разгрома прост: сексуальная мама невесты, маска для садомазо, баран в бикини, море алкоголя и пара верных друзей, решивших оторваться на полную катушку.
  • Свадебный разгром – афиша
  • Свадебный разгром – афиша
  • Свадебный разгром – афиша
  • Свадебный разгром – афиша
  • Свадебный разгром – афиша
Комедия
18+
Стивен Эллиотт
14 октября 2011
3 мая 2012
1 час 37 минут
fewbestmen.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Стивена Эллиотта

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Nataly Yartseva
30 отзывов, 184 оценки, рейтинг 700
9 апреля 2012

Свадьба и так сама по себе большой стресс, а когда в дело вступают баран, наркодиллер с тонкой душевной организацией, белобрысая пышка-лесбиянка, угашенная мать, компания веселых идиотов и ангелоподобная певица - точно жди беды!

Фильм довольно забавный, я хохотала. Даже несмотря на то, что лента изобилует жаргонизмами и шутками ниже пояса (чего я не люблю). Они здесь очень органичны. Встречаются же в жизни эдакие нахалы-обаяшки, которым многое прощаешь! Вот это хулиганское кинцо - история из той же серии. Снимаю звезду разве что за безбожно провисающий сюжет.

10-дневный курортный роман, который заканчивается свадьбой за тридевять земель? Ну ладно... Но куда смотрит отец-сенатор??? У него было три месяца, чтобы образумить дочь. Да и чувства молодых скорее похожи на простое плотское влечение, которое могло бы и ослабеть за это время. Откуда у главного героя сразу три придурковатых друга? Он - нормальный, а они без царя в голове. И наконец, у отца просто ангельское терпение - свадьба превращается в свистопляску еще на этапе знакомства с родителями, но папа не делает ничего, чтобы это остановить! Я бы все поняла, если бы он выдавал замуж (читай: сбывал с рук) свою вторую дочь.

Тем не менее, в пятницу вечером можно собрать друзей (интеллектуалов, зануд и аристократов не берем) и пойти в кино. Эстетов, кстати, ждут красивейшие виды!!!

34
0
7
istxxx
51 отзыв, 371 оценка, рейтинг 84
10 мая 2012

все таки у британского юмора, даже если он с элементами сортирного, неоспоримые преимущества перед американским...
мне было смешно, почти очень смешно)))

4
0
9
Дмитрий Фомин
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 4
5 мая 2012

Это нечто , хотя сюжет очень похож на мальчишник в Вегасе 2. Фильм очень интересно снят , это то что лично мне подняло настроение на сутки вперед :)))

4
0
9
Andrey
56 отзывов, 74 оценки, рейтинг 71
17 мая 2012

Надоели проблемы, не хотите загружать и без того больную голову ?
Плюньте на все, возьмите друзей выпейте и идите на этот фильм
отдохнете и посмеетесь
Да это не интеллектуальное кино, но это качественно сделанная комедия

2
0
9
сергей коновалов
1020 отзывов, 1319 оценок, рейтинг 669
25 февраля 2020
Угарный свадебный трэш

Если вы хотите поржать, как конь, над не сильно замысловатыми подколами в стиле британско-автралийского юмора - это кино для вас. Меня, например, это торкнуло сильнее всяких прочих мальчишников. Тут тебе и кокс, и ЛГБТ, и баран в женских трусиках. Не хватает только ИГИЛ (запрещено в России).

1
0

Подборки Афиши
Все