6.1

Большая свадьба

The Big Wedding, США, 2013Смотреть в
Вот уже лет двадцать супруги Гриффин терпеть не могут друг друга, но, чтобы не испортить личную жизнь их общему сыну Джареду, кажется, всерьез собравшемуся жениться, они договариваются всеми силами изображать счастливую семью. Никто даже в страшном сне не мог себе представить, кто станет избранницей их сыночка...
Комедия
Джастин Закэм
25 апреля 2013
12 июня 2013
svadba-movie.ru

Надежда Киракосова
11 июня 2013

Большая свадьба.

Серьезные американские актеры последнее время все чаще играют в комедийных пошловатых капустниках и "Большая свадьба" от Джастина Закэма, выходящая нынче в прокат, не исключение.
Когорта блистательных звезд не первой свежести, во главе с Робертом Де Ниро, Дайян Китон, Сюзан Сарандон и Робином Уильямсом веселится напропалую. Де Ниро, снявший маску трагического Лапши из "Однажды в Америке" регулярно получает по лицу в процессе своих сексуальных похождений. Сарандон (как она умудряется выглядеть не хуже, чем в "Белом Дворце"?) Любит своего Де Ниро, его сильно подрощенных отпрысков и мопсов. Уильямс в роли священника-алкоголика выслушивает исповеди так же раскованно корча рожи, как рассказывает на ютубе о том как выглядит мужчина в процессе куннилингуса. А изрядно постаревшая со времен "Крестного отца" Дайян Китон оказывается вовсе не такой паинькой, каковой себя представляет.
Родители в исполнении пожилых звезд ведут себя хуже детей.
Дети, в исполнении звезд нового поколения рассудительны, спортивны, хороши собой но категорически проигрывают родителям и в безбашенности и в умении радоваться жизни и в умении любить.
Взрослые путают кто из них на ком женат, готовят еду, целуют собак и громко рассказывают широкой аудитории о своих сексуальных удачах и неурядицах так заразительно, что кажется, что дети им капельку завидуют.
Это действительно очень хорошее кино для того, чтобы отдохнуть не думая о проблемах и если у вас есть желание посмотреть капустник, на этот фильм обязательно надо сходить. Не заморачиваясь.
Сходите в кино.

anticrisis-boy
15 июня 2013

На свадьбу молодых приезжает родная мать жениха из другой страны (кажется Камбоджи), которая когда-то отдала сына на воспитание семье из США. В связи с её религиозностью, все в доме начинают врать и изворачиваться, дабы не разочаровать её. В связи с этим,открывается невероятное количество скелетов в шкафу каждого :)
Великолепный актерский состав, играют тоже отлично, как и полагается звездам мирового масштаба. О фильме можно сказать так - легкая, добрая и смешная американская комедия, сюжет которой - не новость. но тем не менее отлично поднимает настроение. Мне понравилось.

Valeriya Nikiforever
23 мая 2013

Это такой невероятный п..ц! У сценаристов закончилась вся фантазия мира, а режиссеры впали в беспамятство чтобы такое снять. Вся семья - гей, лесбиянка, отец своих двух жен совратил, всем об этом рассказал, а потом перед свадьбой они все вспомнили кто с какими соседями спал. Адекватнее всех смотрелась бесплодная героиня Шарлиз Террон, но как только ее затошнило в начале фильма... господа, тут сразу все понятно стало.в общем, если всех хороших актеров вместе - хорошего кина не будет, нет. Не ходите на этот фильм, пожалуйста, не скачивайте его. Я хотела их зала в кинотеатре уйти. Но уж больно зал был маленький.

Sergiy Kucherenko
19 июня 2013

Когда пишут комедия, тогда и ожидаешь комедию, ну такой нудотины я давно не смотрел... Через 20 минут вышли из зала сначала 5 человек, потом еще несколько.. Потом и наша компания.. Этот фильм пустая трата времени и денег.. Ожидал большего , но полный провал...

Оксана Волкова
15 июня 2013

Фильм не понравился. От такого звездного состава ,ожидала большего.Комедией назвать трудно. Не советую тратить время на просмотр.