Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Невероятный Берт Уандерстоун

The Incredible Burt Wonderstone, США, 2013
О фильме
Конкуренция среди фокусников Лас-Вегаса высока. Один из двух членов весьма успешной команды вдруг решает разойтись, и его партнер уходит, создавая свою собственную «Операцию Престо». А оставшийся должен понять, как снова полюбить магию.
  • Невероятный Берт Уандерстоун – афиша
  • Невероятный Берт Уандерстоун – афиша
  • Невероятный Берт Уандерстоун – афиша
  • Невероятный Берт Уандерстоун – афиша
  • Невероятный Берт Уандерстоун – афиша
Комедия
18+
Дон Скардино
14 марта 2013
6 июня 2013
1 час 40 минут
theincredibleburtwonderstone.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Егор
409 отзывов, 3101 оценка, рейтинг 825
24 июня 2013

Хорошая плотная комедия абсурда. Ясное дело, что всё это бред сивой кобылы, но преподносится это очень смачно, но в то же время тонко и иронично! Если честно, я был просто в восторге от некоторых шуток! Конечно были и банальности, куда же без них, но преобладали хорошие тонкие шутки. Да, во время просмотра этого фильма вы не будете рыдать от смеха (разве что есть пара моментов но для людей с тонким чувством юмора) но тем не мене улыбка будет постоянно. Очень порадовал актёрский состав, особо был рад видеть Брэда Гарретта, пусть и в эпизодической роли. Финал и титры это вообще эпик win, это надо было придумать, это надо было показать %) если вы смеётесь над чем-то кроме "писька, пердёж, сиськи" то этот фильм вполне можно посмотреть и остаться довольным!

3
0
3
Пердита Хуанита
5 отзывов, 18 оценок, рейтинг 2
15 октября 2013

Фильм о фокусниках в Лас Вегасе. Полон шаблонов и клише: два друга с детства становятся фокусниками, один зазнается, дружба рушится, появляется злой конкурент в лице Джима Керри, и зазнавшийся фокусник оказывается на улице. Понимает, каким он был плохим, становится хорошим, все налаживается. Юмор на грани абсурда. Отличные актеры, бредовый фильм. Второй раз точно не посмотрю.

0
0

Подборки Афиши
Все