Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Я ухожу — не плачь

Country Strong, США, 2011
О фильме
Между талантливым молодым кантри-певцом и бывшей звездой кантри, переживающей не лучший период своей жизни и разлад с мужем, вспыхивает роман. Вместе они отправляются в тур по стране. Но и так непростые отношения между любовниками осложняются еще больше, когда в любовный треугольник вмешивается молодая, подающая надежды кантри-певица.
  • Я ухожу — не плачь – афиша
  • Я ухожу — не плачь – афиша
  • Я ухожу — не плачь – афиша
  • Я ухожу — не плачь – афиша
  • Я ухожу — не плачь – афиша
Драма, Музыкальный
Шана Фест
25 марта 2011
1 час 57 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Шаны Фест

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Alina Griffin
2 отзыва, 370 оценок, рейтинг 4
8 апреля 2011

любой фильм про кантри, его певцов и певиц, исполняющих кантри песни, заочно является нежным душевным высказыванием на вечные добрые темы.
Country Strong не исключение.

1
0
7
Михаил Сидоров
25 отзывов, 81 оценка, рейтинг 33
8 мая 2013

Все мы люди

Жизнь никогда не была простой штукой. Вроде бы у тебя все хорошо, живешь, работаешь, строишь отношения, но откуда ни возьмись появляются проблемы. У кого-то – сломанный ноготь, а у кого-то – сломанная жизнь. Особенно тяжело в таких случаях персонам публичным. Случись у тебя что, максимум соседи пошушукаются, а у известной личности нет права на кусочек своего пространства, куда журналисты и фанаты не пролезут.

Фильм «Не плачь – я ухожу» от талантливого режиссера Шаны Фест, снявшей не менее трогательную драму «Самый лучший», заставляет задуматься о многих вещах. Посмотреть на неидеальную жизнь мечты со стороны не просто интересно, но и поучительно, ведь Келли Кантер съела в жизни пуд соли. Мне лично стиль кантри не интересен, однако в данном контексте он стал отличной «декорацией» для всего происходящего на экране. Песни в киноленте были если не шедевральными, то весьма качественными. Они вызывали в душе массу эмоций: от слез до радости, что сделало просмотр запоминающимся.

Актерский состав особо не запомнился, т.к. Гвинет Пэлтроу была сама собой только пьющей, Лейтон Мистер тоже собой, но только не стервозной, а милой и наивной. Мужской состав запомнился меньше, поскольку на фоне двух ярких женщин выглядел немного блекло.

0
0

Подборки Афиши
Все