Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Королевы убийства

Jawbreaker, США, 1999
О фильме
  • Королевы убийства – афиша
  • Королевы убийства – афиша
  • Королевы убийства – афиша
  • Королевы убийства – афиша
  • Королевы убийства – афиша
Комедия, Криминальный
Даррен Стейн
30 января 1999
1 час 27 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Денис Алексеев
18 отзывов, 18 оценок, рейтинг 5
5 ноября 2013

Фильм скорее рассчитан на подростковую, нежели на взрослую аудиторию, но всё равно мне очень понравился. Особенно главные героини... Роуз МакГоуэн и Джули Бенц на одной сцене - это потрясающе. Сложно представить более прекрасное зрелище.
Но, отойдя, от сексуальных героинь, скажу, что у этого фильма есть смысл: красота уродлива. Не нужно смотреть только на оболочку - берите глубже. И в принципе, это не первый фильм, где встречается подобный замысел, поэтому ничего нового вы не увидите. Но посмотреть его ради интереса - советую.

0
0
9
lady_stardust
31 отзыв, 300 оценок, рейтинг 21
5 марта 2009

Конечно, глупо сравнивать эту картину со "взрослым", серьёзным кино. Но в своей весовой категории - teen movies - он один из лучших. Почему? Сложно объяснить. Именем фильма сужит название конфетки "Сломай-себе-челюсть", не знаю, как уж ещё обозвать её по-русски, но факт остаётся фактом: она сладкая, но такой и убить можно. Впрочем, что в фильме и происходит. Такова и картина: яркие, жизнерадостные тона, заводная музыка; фильм просто пышет красотой, но за всем этим стоит просто-напросто жуткий чёрный юмор и самое что ни на есть извращённое содержание. Сочетается несочетаемое, в этом его прелесть. Главный посыл картины - красота убивает, нет, я бы точней сказала - красота... разлагает. Этот фильм невыразимо прекрасен, бесконечное наслаждение для глаз, ушей и мозгов. Знаю его наизусть. И очень всем советую. Конечно, это фильм для подростков... но он лучший в своём роде. Что ни кадр - то эстетический оргазм. А уж как они ходят по коридиру...))

0
0

Подборки Афиши
Все