Все отзывы о фильме Робин Гуд: Мужчины в трико

IMDb: 6.7

6.3
Фото kinomedved.livejournal.com
Фото kinomedved.livejournal.com

«Робин Гуд: мужчины в трико» – это, мои нежные дамы, возвращение, к щастью, старого доброго [комически] брутального Брукса, Брукса образца «Страха высоты», «Космических яиц» и всяго такого прочяго. Отменная пародия, даром что исходную хуйню с Костнером я не видел и, кажется, не собираюсь. Ща скажу здеся по своей иногдашней прявычке вот чё: не-хочу-даже-ничё-более-тут-говорить-пиздеть-базарить. Сказано – зачётная фильма; сказано, значит – смотрите яё, блядь, на хуй, суки вы эдакие. А не хочете смотреть – ну и дураки с дурами. Симпотная киношка – и поставлена, как всегда у Брукса, вельми нехуёво. И подлинно што смешная, што, конешно, – самое тут главное, первейшее, плять.

27 мая 2012
Фото Amanojaku
Фото Amanojaku

Шокирована, что до сих пор нет ни одной рецензии на этот фильм.
У Мела Брукса, что не фильм - то творение :) Смеяться можно на протяжении всего фильма, до слез.
На Робина Гуда можно сделать много пародий, но ни одна не будет столь динамичной, веселой и запоминающей.
Можно долго долго описывать и обсуждать, но лучше раз посмотреть.
Пожалуйста посмотрите этот фильм! :)

29 августа 2009
Фото Женька
Фото Женька

Безумно обожаю эту пародию!!! Нравится куда больше, чем все фильмы о Робин Гуде вместе взятые! Каждый раз пересматривая «Мужчин в трико», я смеюсь чуть ли не до потери пульса. Великолепная комедия, любимая с детства! Очень советую этот фильм тем, кто хочет поднять настроение или просто интересно скоротать время в скучный вечер!

25 декабря 2013