Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Когда мужчина любит женщину

When a Man Loves a Woman, США, 1994
О фильме
  • Когда мужчина любит женщину – афиша
  • Когда мужчина любит женщину – афиша
  • Когда мужчина любит женщину – афиша
  • Когда мужчина любит женщину – афиша
  • Когда мужчина любит женщину – афиша
Мелодрама
0+
Луис Мандоки
29 апреля 1994
2 часа 6 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Луиса Мандоки

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Паршивого Бабца
322 отзыва, 1481 оценка, рейтинг 397
14 февраля 2011

Как сейчас помню, смотрел 2 раза. как ни напрягаюсь, толком ничего вспомнить не могу! И это я! который после первого просмотра может пересказать фильм дословно!!! Мораль читайте между строк.

Фильм о проблеме женского алкоголизма в семье. Муж на работе по командировкам - бабе на жизнь бабки робит, а по возвращении ищет её в местных барах, в зюзю пьяную. Однако ж завладевает искусно её вниманием, провоцирует на поцелуй и увозит домой. Дома думает. Пробует разные варианты. Но вот ну не трогает ничего! Да, я счастливый, с женским алкоголизмом сталкивался только в семьях соседей, нигде больше. Но это ж что значит?! Что я в теме не способен просечь или всё-таки надо уметь снимать кино, чтоб даже человек абсолютно не заинтересованный или не в теме мог его смотреть и для себя выводы делать? Вы как считаете?

Единственное положительное нечто, что всё-таки было мною почерпнуто из содержательной части, это повесть о морковном пироге! Вы пробовали морковный пирог? А умеете его готовить? Ужасно сладкая штука... девушки ведутся как мег райан на чашечку кофе...

0
0
7
users.livejournal.com/babybitch_
76 отзывов, 218 оценок, рейтинг 101
7 сентября 2010

Мег Райан в роли алкоголички оооочень неожиданна. Я вообще-то нежно люблю фильмы с этой иногда угловатой, но очень обаятельной женщиной. И люблю-то как раз за в целом предсказуемость и верность жанру. А тут она оказывается очень непривычной – вроде бы все такая же милая и трогательная, но местами настоящее чудовище. И вот от этого задумываешься еще больше о той проблеме, которая поднята этим фильмом.

Это не просто фильм о семье с проблемами, он рассказывает о действительно серьезной проблеме. Хотя и в довольно легкой форме, ведь про ужасы алкоголизма можно было бы снять нечто намного более отвратительное. Но ведь алкоголизм бывает и таким, он может быть у на первый взгляд нормальных счастливых людей, хотя об этом не принято задумываться.

В общем фильм не очень-то радостный, но мне было важно его посмотреть.

0
0

Подборки Афиши
Все