Все отзывы о фильме Будьте моим мужем

1981, СССР, Россия, IMDb: 6.8

6.7
6.8

Лучшие отзывы о фильме «Будьте моим мужем»

Я бы хотела поговорить об Андрее Миронове. Это один из самых запоминающихся его фильмов. Ну может это только для меня. Вообще фильм не очень удался, прямо скажем. Речь в нём о том, как мать-одиночка знакомится на юге с соседом. В общем с соседом ничего, то есть жилища нормального, как такого у них нет. Потом они влюбляются, женятся и пр.
      Я хочу написать заметку по такому случаю, по случаю такого хорошего фильма, об этом великом актёре. Великие фильмы, великие судьбы. ну я не стала бы так преувеличивать. Всё-таки перед Богом стыдно. Залетишь далеко - не вернёшься потом.
      "3+2", "Остап Бендер", "Бриллиантовая рука", "Соломенная шляпка" - это ещё не все киношедевры, в которых Миронов принял участие.
      Вот вам к сведению - у него уже выросли две взрослых дочки, актрисы, - Мария Миронова и Мария Голубкина.
      Вот, в общем то и всё. Я многого не знаю.

20 марта 2013

Очаровательная Проклова и импозантный Миронов превратили этот фильм в легкую, романтическую и по-настоящему курортную историю! Не всё было так гладко, у обоих сложный характер, но, может быть, именно из-за этого им удалось впоследствии почувствовать истинную радость любви, так внезапно приобретённой! Заключительные сцены, где вместе за руки идут Виктор, Наталья и её сынок Илья, очень радуют глаз :) Честно говоря, подробности фильма почему-то не запоминаются и смысловая нагрузка не очень сложная, но он оставляет очень радостные и светлые впечатления.

29 августа 2016
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале