Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Единый выход

One Way Out, Канада, 2002
О фильме
  • Единый выход – афиша
  • Единый выход – афиша
  • Единый выход – афиша
  • Единый выход – афиша
  • Единый выход – афиша
Детектив, Триллер, Драма
Аллан А.Голдстайн
1 февраля 2002
1 час 34 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Аллана А.Голдстайна

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
ФРАЙ
72 отзыва, 82 оценки, рейтинг 54
28 июня 2011

Удивительный фильм попался мне: бэшный канадский нуар, с Джеймсом Белуши в главной роли, да выпущенный сразу на видео — однако дико обладающий всеми трещинками "крутого детектива".

Знаменитый офицер полиции, не дурак до казино и "гостиничных" лядей, попадает в реально непонятное со своими задолженностями и привязанностями, и вынужден исполнить человечка для снятия грехов своих тяжких. Но не сам, а руками рогатого муженька-подкаблучника жертвы. Как всегда все идет не по плану, поэтому с "закрытием дела за недоказанностью" пришлось повременить — под коррупционера стали копать его доблестные коллеги. Стены сдвигаются, горит под ногами земля. Всего один выход для нечестных ребят — разбираться самому.

Двойственный гг, блондинки и брюнетки, опереточные злодеи, проговариваемая развязка; совы не те, кем кажутся; ночь, снег, блюз — полный набор, все как по учебнику. Отцы движения Дэшилл Хэммет и Рэймонд Чандлер сказали бы "хорошо сделали". Посмотрел — отдохнул душой.
Обидно только, что фильм очень бедный: такого рода картины в изобилии крутили когда-то на телеканале TVXXI. Но кто его смотрел, тот знает — бриллиантов там было немало. "Единственный выход" — как раз тот случай.

0
0

Подборки Афиши
Все