Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Экватор

Россия, 2007
О фильме
  • Экватор – афиша
  • Экватор – афиша
  • Экватор – афиша
  • Экватор – афиша
  • Экватор – афиша
Комедия
Ульяна Шилкина
1 января 2007
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Gugus
14 отзывов, 515 оценок, рейтинг 13
5 марта 2012

Симпатичное роад-муви. Африканская саванна, львы, негры с автоматами и парочка русских раздолбаев. Мне больше всего понравился саундтрек к фильму. Просто удивительно, насколько правильная музыка делает родным и близким африканский колорит.

0
0
?
Vfhbz
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 мая 2007

Самое главное, что про главную миссию - перевозку слона, которая обещала стать центральной все дружно забывают. И уже приходит на ум, а зачем все это было нужно? Весь сюжет сводится к СЛОНяниям по пустыне и прериям Кении, паре солдафонских шуточек и чернокожей Халве в подарок. Зачем то на пути встречаются непонятно откуда взявшиеся японцы и американцы, встреча с коими опять проходит ровно без искры юмора. Скучно. Впечатляет момент, когда три жены-негритянки русского командира заставы затягивают русскую народную почти без акцента и саундтрек под русскую балалайку. Ну и природа красивая, но для этого есть и Дискавери в конце концов. В целом, если вы курнули, идите на этот фильм.

0
0
?
Aлександр Николаевич Безукладников
147 отзывов, 152 оценки, рейтинг 108
7 мая 2007

Экватор.
В пятницу посмотрел фильм «Экватор». Очень своеобразное кино. Что могло бы понравится в этом кино, это конечно картинка, африканская савана, это прекрасно. В какой то момент просмотра было такое ощущение ,что смотрел канал «Дискавери», это конечно самое приятное из этого фильма! Все остальное на очень удовлетворительном уровне, игра актеров довольно средняя , сюжетность фильма неопределенная. Вообщем можно сделать вывод ,что российский солдат и в огне не горит и в снегу не замерзнет, перед этим «существом» можно ставить любые задачи.Если есть желание посмотреть на африканские красоты, то стоит сходить на этот фильм, все остальные факторы привлечения на этот фильм не работают! Хорошего вам просмотра!

0
0
?
alex
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 мая 2007

Веселый, беззаботный фильм. Сходили на него с женой, удовольствием отдохнули и посмеялись.
Приятно удивила красота кенийских пейзажей.
Рекомендую!

0
0
?
Olya
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
3 мая 2007

"Экватор" по стилистике напоминает первый фильм "Особенности национальной охоты". Смотришь - вроде бы чушь, но ведь смешно! Фильм прекрасно подходит для окончания тяжелого трудового дня: действительно отвлекаешься, расслабляешься и получаешь хороший заряд веселья. Кстати, вполне можно сходить и в выходные с детьми, мы, например, были на премьерном показе с 8 летним племянником. Он хохотал и был очень доволен. Здорово, что фильм снят в Кении, виды просто потрясающие. А 2 актера, сыгравшие главных героев, замечательно справились с актерской задачей, ребята просто молодцы.

0
0

Подборки Афиши
Все