Все отзывы о мультфильме

Все отзывы о мультфильме Die Hard

Россия, 1997

6.6
6.5

Лучшие отзывы о мультфильме «Die Hard»

Очень трогательно, что Афиша предлагает писать рецензии на произведение, рецензию на которое писать дольше, чем его смотреть. Обычные люди называют это просто "роликами" и не считают это актом искусства. Мне встречались более необычные рекламные родики, чем этот: например, мультфильмы-рекламки от сухариков "Хрустим" - не было ли там руки маэстро?
      Конечно, акт (искусства) обычно не измеряется его продолжительностью, или как раз-таки измеряется?

10 ноября 2015

Типа стеб над фильмами про Крепкого орешка и собственно над Брюсом Уиллисом типично в русской быдловской манере.Да,не спорю,что Брюс Уиллис-это отличная тема для всяких насмешек.Что он спасет весь мир и все человечество,это уже давно все поняли.Но мульт длиною в полторы минуты производит ужасное впечатление тупорылого говна.
      Извините,если задела чьи-то чувства.

18 августа 2011
5 новых выставок февраля, на которые стоит отправиться с детьми
новых выставок февраля, на которые стоит отправиться с детьми
5 новых выставок февраля, на которые стоит отправиться с детьми
14 кинопремьер февраля
кинопремьер февраля
14 кинопремьер февраля
С меня хватит: 7 захватывающих триллеров про кризис классической маскулинности
Онлайн-премьеры недели: «Вавилон», «Черная Пантера: Ваканда навеки», «Милый Эдвард», «Комплекс бога»