Все отзывы о фильме Чудеса океана 3D

Ocean Wonderland (2003, США)

Лучшие отзывы о фильме «Чудеса океана 3D»

• Сам фильм не оставляет более-менее сильного впечатления. Если вы видели хоть одну передачу про подводный мир - вы видели гораздо больше, чем вам предлагают узнать. Никакой экзотической, невиданной живности там нет, вся рыба размера ниже среднего, при этом почти издевательски звучат комментарии за кадром, что, мол, групер бывает и в пять раз длиннее того, что вы видите... в общем, используйте ваше воображение, и так всю дорогу. Картинка неяркая, звук, похоже, даже не стерео.
      Плюсы: 3d картинка, черепашка, скаты.
      Минусы: незрелищность, блеклая картинка (кораллы и рыбы в них бывают гораздо более яркими), отсутствие окружающего звука, короткометражность (кажется, минут 40), неинформативность.
      Вывод: можно посмотреть, если вам лет 8 и вы никогда ничего не видели про море, красная цена этому зрелищу рублей 70, а никак не 500.

18 апреля 2005

Первый раз посмотрела 3D фильм. Стоящая вещь. Реально осознаешь, что вокруг тебя ничего нет, не плавают рыбы, а все равно хочется потрагать караллы или рыбку. При приближении дельфина к лицу невольно закрываешь глаза. Эффект потрясающий. Рекомендую. Минус - неяркие тусклые цвета. И побольше бы моментов неожиданности, чтобы прям дух захватывал.

4 августа 2008
    • Но мало... т.е. короткий сеанс - меньше часа. И, увы, билетов еле хватило, скидок и бонусов до 10 января нет, и вообще, билеты по субботней цене оказались. Но всё равно классно 3D-технология - вот когда ещё взрослые игровые фильмы будут такими делать - тогда и снизойдёт на нас счастье. Вы ещё не слышали о 3D-фильмах? Тогда слазайте на сайт кинотеатра - там всё объяснят.

10 января 2005
7 адвент-календарей для ожидания Нового года
адвент-календарей для ожидания Нового года
30 ноября 2021
30 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021