
Уважаемые сотрудники кинотеатра, попробуйте свой попкорн на вкус!! Надеюсь Вам повезет. Все остальное на 4.
Уважаемые владельцы и менеджеры кинотеатра "Люксор"!
Посещать ваш кинотеатр в последнее время не доставляет удовольствия, причина тому - отстутствие порядка в зале во время просмотра - все-таки целью моего визита к вам является желание посмотреть фильм и получить от этого удовольствие (благо условия в ваших кинозалах для этого есть: удобные кресла, хороший звук и пр.), но бороться с нарушителями порядка в зале - в частности с неадекватными подростками, у которых напрочь отсутствует понимание того, как себя следует вести на таких мероприятиях - мне уже надоело...Громкие разговоры во время сеанса, выяснение отношений, ненормативная лексика, беспрестанное хождение, горы мусора - зачем вы, уважаемые менеджеры, это допускаете??? Если я и захочу стать участником конфликта, я сделаю это на улице совершенно бесплатно), а придя в ваш кинотеатр я за это еще и заплачу! Абсурд...
Пожалуйста, примите меры, чтобы визит в ваш кинотеатр сопровождался только притяными впечатлениями от просмотра
В начале лета был в этом кинотеатре, в кинотетре было ужасно душно и жарко - сидел и думал не над фильмом, а о том как все это вынести.Понял, что название Люксор не сочетается с комфортом в зале.Возможно не всегда руководство кинозалов включает кондиционеры или там их вообще нет. Может быть эта ситуация исправилась, сегодня пойду снова на "Зеркала", т.к. в других кинотеатрах этого фильма не нашел.