Давно, очень давно я тут был. Это было еще в школе, в детском летнем лагере. Собрали нас всех вместе и повели в кинотеатр. Вот тогдатя и узнал о нем. Как ни странно, но кресла там были не совсем рваные и почти, что сносные- в сравнении со школьными. Было это настолько давно, что уже и фильм не вспомню, только помню российская экранизация чего то:)
А сегодня зашел на афишу прошвырнуться по кинотеатрам и вспомнил про Аншлаг. Ностальгия. Еди нственно что приходит в голову- да только воз и ныне там. Только уже не щкольники-первогодки ходят туда смотреть фильмы, да и не школьники. Да и не фильмы.