Отрицательные отзывы о кинотеатре в Казани

Отрицательные отзывы о кинотеатре в Казани Аншлаг

Казань, Адоратского, 12а

Лучшие отзывы о о кинотеатре Аншлаг

Давно, очень давно я тут был. Это было еще в школе, в детском летнем лагере. Собрали нас всех вместе и повели в кинотеатр. Вот тогдатя и узнал о нем. Как ни странно, но кресла там были не совсем рваные и почти, что сносные- в сравнении со школьными. Было это настолько давно, что уже и фильм не вспомню, только помню российская экранизация чего то:)
      А сегодня зашел на афишу прошвырнуться по кинотеатрам и вспомнил про Аншлаг. Ностальгия. Единственно что приходит в голову- да только воз и ныне там. Только уже не щкольники-первогодки ходят туда смотреть фильмы, да и не школьники. Да и не фильмы.

25 марта 2012

Наверное это место стоит удалить из списка кинотеатров города Казани. Так как сейчас там расположен Ночной клуб с одноименным названием. По-моему кинотеатр был не лучше чем клуб, или клуб не лучше чем кинотеатр. Все довольно дешево и сердито.

22 января 2009
Братья Коэн и Рахманинов: 8 любопытных концертов января для детей
Братья Коэн и Рахманинов: 8 любопытных концертов января для детей
14 января 2022
6 фильмов про дружбу людей и роботов
фильмов про дружбу людей и роботов
12 января 2022
Скандинавское фэнтези «Три орешка для Золушки»: каким получился норвежский ремейк старой сказки?
11 января 2022
Почему мультсериал «Человек-паук» (1994–1998) гораздо круче, чем фильм «Человек-паук: Нет пути домой»?
10 января 2022