Трагикомедия, Криминальный |
16+ |
Дерек Сиенфрэнс |
3 октября 2025 |
9 октября 2025 |
2 часа 5 минут |
Пошли в кино на новую комедию с Ченнингом Татумом и Кирстен Данст и получили огромное удовольствие. Сюжет оригинальный, причем основан на реальных событиях. Сам фильм вышел динамичный и насыщенный событиями. Татум здесь просто прелесть и буквально крадет каждую минуту экранного времени со своим участием. Его выходки в магазине игрушек по ночам – это просто блеск. Никого не представляю теперь на его месте – он просто милашка!
Вот этот фильм однозначно ТОП. История оригинальная, свежая и находчивая. А самое интересное, что она списана с истории реального Джеффри Манчестера, который когда-то давно грабил рестораны сети McDonald`s, но потом оказался в тюрьме, из которой сбежал. Ну а дальше мы видим продолжение его приключений. Кино вышло интересное, местами очень смешное, но в тоже время трогательное. Сходить и посмотреть стоит точно. Поверьте, вам точно понравится!
Лично мне «Грабитель с крыши» очень понравился. Этот тот редкий нынче случай, когда вообще не желаю, что мы с друзьями выбрались из дома и пошли в кино. Сюжет продиктован самой жизнью, и я не перестаю удивляться тому, что это не выдумка, а реальная история, которую в Голливуде перенесли на пленку. И особо выделю харизматичного Ченнинга Татума. Надо же было сыграть такого дерзкого и в то же время милого парня. Все-таки, не зря он считается одной из самых ярких голливудских звезд. Этот фильм его статус полностью подтверждает.
Сходили ради интереса на этот фильм в кинотеатр, потому что главные роли в нем сыграли Ченнинг Татум и Кирстен Данст. Получили массу удовольствие! История реально неожиданная и очень крутая. К тому же она произошла на самом деле, а это всегда интересно. К актерам тоже нет никаких вопросов – сыграли просто на отлично. А сама интрига держалась до самого конца. Причем не спешите бежать после конца фильма к выходу – авторы приготовили для нас небольшой сюрприз и показали фото и хронику реальных людей, про которых был снят фильм, включая самого Джеффри Манчестера. Так что фильм вышел отличный, мои самые смелые рекомендации.
С такими актерами, как Ченнинг Татум и Кирстен Данст плохо не могло получиться в принципе и «Грабитель с крыши» однозначно порадовал. Вышло отличная авантюрная комедия с лирическими нотками и экшеном. Парочка главных героев просто прелесть, но еще выделю Питера Динклейджа и Бена Мендельсона. Они тоже сыграли тут заметные роли и порадовали своим участием. Да что говорить – надо просто брать и смотреть.