Все развлечения Калининграда

Все отзывы о кинотеатре «Киноленд»

6.2

Фото Марина Мерле

Отличный кинотеатр!Удобно и цены приятные.Залы просторные как в старых кинотеатрах,гардероб как в приличных местах-не нужно думать куда положить одежду,приятный персонал,звук отменный.

Фото антон Рудинский

Кинотеатр конечно хороший, но вот сервис, ужас по всему городу гремит реклама акция купите один билет в кино а второй получите бесплатно в обмен на "счастливый билетик" (из автобуса). прихожу покупать билет, а мне заявляют ну эта акция действует не на все фильмы, так вы так тогда и рекламируйте, зачем вводить людей в заблуждение, я ехал через весь город к вам, а что получил взамен, надувательство, некрасиво , стыд вам больше к вам не ногой.

Фото Nikolay Lugovoy

Все хорошо, кроме размещение залов (ходит через клиентов пицерии, думаю, не комфортно ни одним ни другим)

Фото Эля Шестакова

Уважаемая администрация, следите за несовпадениями в расписании сеансов!!!! Приехала в кинотеатр, а фильма, указанного в приложении Афиша не было в указанное время.

Фото Mr BrooX

Все очень понравилось. Спасибо большое за Ваш подход к делу.

Фото Виктория Голышева

Вчера ходили на мультфильм в 19.20 Иван Царевич и серый волк -3. Сначала про мультфильм.
1.Юмор не для детей и содержание тоже. Прослеживается политика.(нефть и отношения между странами).Дети возраста 4, 6 и 9 лет.
Сам кинотеатр.
1.Было слишком холодно.Пришлось вернуть вещи из гардеробной.
2 . Чтобы отогреться, пошла купить чай.Купила за 60 руб. ВНИМАНИЕ! ПАКЕТИРОВАННЫЙ чай. У вас вода из минеральных источников? Я понимаю-кризис в стране.Но, 120 рублей за два чая в картонных стаканчиках-перебор.