Все развлечения Ижевска

Все отзывы о кинотеатре «Россия»

5.6

Фото Владислав Нелюбин

УЖАСАЮЩЕЕ ХАМСТВО!
Пришли с одногруппниками 4 июля на сеанс 13:50 фильм "День независимости". В правой кассе наблюдали ужасную картину. Светленькая раздражительная девушка продала мужчине не тот билет. Но когда он подошёл обменять, она начала кричать, мол каждый ошибается в грубом тоне.
Потом подошли мы. Постоянно ворчала, что-то бубнила кассирша, мы попросили чтобы кассир была повежлевее, на что получили ответ МАТОМ! В конце прямо Швырнула билеты в окошко и пробурчала: "Малолетки...еще указывать будут..."
МЫ В ШОКЕ! И больше в ваш кинотеатр не пойдём!
И никому не советуем.
С таким отношением, всех распугаете - в сфере услуг работаете же!

Фото Mariya Shtokolova
Испорченные настроение!

Пришли с дочкой на дневной воскресный сеанс после прогулки. Я была с женским рюкзаком, который заставили сдать несмотря на то, что там документы и ценные вещи. Неприятный момент, портящий настроение. Тут же на этот сеанс зашла пара с явным запахом алкоголя, сели со стороны моего ребенка, прямо в соседнее кресло, пили пиво и потом развалившись в сиденьях спали. Т.е. пройти в зал с сумкой это ппц как плохо, а люди пьющие алкоголь на детском сеансе - это ОК! Благо вокруг достаточно ми личных кинотеатров. НЕ РЕКОМЕНДУЮ И САМИ БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДЕМ В ЭТОТ КИНОТЕАТР!

Фото Эльман Гусейнов

Есть тут главный выше администрации как сними связаться ?!! Ваше обслуживание ужас зачем я должен из-за ваше ошибку оплатит ?!!

Фото Дарья

ходили на "остров собак" в малый зал. картинка была урезана так, что было видно только верхнюю половину субтитров. контролер заходила, видела это, но ничего не предприняла. больше в этот кинотеатр приходить не хочется

Фото Наталья Волгина

ужасное отношения к посетителям.с рюкзаком среднего размера не пустили в зал. администратор разговаривать не умеет и просто послала меня.....

Фото Василий Браун

Нет подсветок что бы было видно ступеньки, нет цифр святащихся на креслах,можно спокойно упасть исломать что нибудь

Фото Ivan Chibirev

Очень хороший кинотеатр, с комфортными местами и чистым залом.работники кинотеатра отлично выполняют свою работу. Регулярно посещаю кинотеатр и советую всем!

Фото Алексей Бусыгин

В зале «Премьер 4K» проектор слишком «слабый» для HDR 3D. На втором «Хоббите…» картинка заметно подтормаживала и двигалась рывками.

Фото Serg Asf

Последние ряды плохо продуманы,выраженно в низком положении относительно предыдущего ряда в результате чего головы впереди седящих закрывают обзор.