Все развлечения Истры

Все отзывы о кинотеатре «Киномир (Истра)»

6.4
Фото Яна Павлова
Стоит денег, которые плачу за билет.

Была в этом кинотеатре на трёх фильмах. Цена билетов 150-300 рублей, что очень даже хорошо. Конечно, обслуживающий персонал и вообще сам кинотеатр не супер, но за те деньги, которые мы тратим на билет супер. Наблюдала как мужчину со стаканом пепси, купленного в этом же кинотеатре перед сеансом, не пускали на фильм, который уже шёл. Считаю это абсурдом, но не в этом сейчас дело.
Я живу не рядом с кинотеатром, чтобы доехать до него мне нужно 30 минут. А я занятой человек. Да и деньги, знаете, тратить на то, чтобы посмотреть сеансы на следующую неделю не очень хочется. Поэтому я пробовала посмотреть на сайте, но это нереально, потому что сайт показывает только сегодняшние сеансы.
В общем, так как это единственный вариант, где можно посмотреть кино, сойдёт. Но очень вяленько. На троечку.

18 апреля 2018
Фото Елена Халдеева

На выходных приехали к друзьям в гости в Истру, 24.02.2018г. решили сходить вечером в кино. В 13.32 приехали заранее за билетами, так как забронировать билеты нельзя, что уже странно. Касса оказалась закрытой, в окошке объявление - «Технический перерыв с 13.30 до 15.00», при этом не на сайте, не на дверях центра информации об обеденном перерыве кассира нет вообще!!! Дальше еще интереснее. В течении 10 минут я пыталась на первом этаже найти хотя бы одного работника центра. При этом я спокойно прошла по всему первому этажу, открывая все возможные двери. А ведь это не просто кинотеатр, это молодежный центр. Совершенно не понятно, как в этом центре обеспечивают безопасность, войти туда может кто угодно и с чем угодно!!! В результате мне все же удалось поговорить с администратором по телефону, который мне сообщил, что «они тоже люди, у нее сегодня выходной и она дежурит на телефоне(!!!)» и, видимо, по телефону организовывает работу и безопасность центра. А у кассира плавающий обед с 13.00 до 17.00, время обеда выбирает кассир, а информировать об этом посетителей «они не обязаны»!!!! Книга жалоб, кстати, тоже находилась в закрытой кассе.

Вечером, в зал нас впустили ровно в 19.20, как раз, когда начинался сеанс. Контролер, проверяя билеты, поприветствовала нас словами -« Не забудьте все убрать за собой, у нас уборщиков нет» В зале на экране шла реклама, и был ВЫКЛЮЧЕН СВЕТ!!! Все люди пытались пройти и найти свои места в полной темноте, подсвечивая дорогу экранами телефонов.

Я давно уже не сталкивалась с такой отвратительной организацией работы, и таким хамским отношением к посетителям. Это просто безобразие!!! И билеты, кстати, стояли по 300 руб., что, на мой взгляд, совсем не дешево!!! Работники этого центра пользуются тем, что, к сожалению, это единственное место в Истре, где можно посмотреть фильмы. Если бы были еще кинозалы, я уверенна, туда уже давно никто бы не ходил.

26 февраля 2018
Фото Сава

Непонятно по какому расписанию работает кинотеатр. Приехали за билетами на ночной сеанс, кассир ответила, что на ночные сеансы билеты продаются только группам из минимум пяти человек. По телефону после вообще сказали, что на ночные сеансы попасть (цитирую)))) "нереально, потому что мы работаем до 12, а расписание в интернете пишут для Москвы". Возле касс висит расписание ночных сеансов, видимо, тоже "для Москвы". 25.11.17г.

25 ноября 2017
Фото Александр Шлыков

08.10.2017г. в воскресенье, решил сводить 6-ти летнего сынишку в кинотеатр, посмотреть какое нибудь кино, а как оказалось из 5-ти сеансов с 09-00 до 23-20 идут боевики, один из которых один наш Крым, остальные производства США , Великобритания, до 11.10.2017г. этот репертуар остался неизменным.
Работники культуры, Вы полагаете, что у нас в Истринском районе недостаточно патриотов-боевиков, что даже в выходной самых маленьких жителей района готовят для боевых действий? Полагаю, Вы достигли положительной динамики в привитии пропагандируемых навыков ( 07.10. 2017г, эвакуировали жителей по Адасько 2, ввиду террористического акта - минирование дома.Повезло после проверки дома, ничего взрывоопасного не обнаружили.)
Прошу включите в выходную афишу хоты бы один сеанс мультиков : Ну погоди, Винипуха ....... в результате "от улыбки станет мир светлей " от пропаганды тотального насилия безопасности и спокойствия не прибавиться . Сам кинотеатр - отличный.

8 октября 2017
Фото Vladislav Kuryata

Кингтеатр просто атас. Приехали посмотреть фильм. Так нас даже в здание не пустили. Мотивируя тем что не набралось достаточное количество людей для прочмотра фильма.

19.08.2017 23.35

19 августа 2017
Фото Василий Краснов

данные по фильмам часто отсутствуют. официальный сайт кинотеатра перестал работать. в остальном, все хорошо. пенсионерам всегда скидка, билет стоит 100 руб.

25 мая 2017
Фото Яна Янкаускайте

Хорошо, что есть хоть какой-то кинотеатр.
Но! Даже в какой-то чебуречной есть возможность оплаты по карте, а в !кинотеатре! нет!!!
Мы живем в 21веке. Все пользуются картами. А в кино сходить можно, имея только наличные, которые снять с карты, когда срочно нужно, в Истре невозможно.

8 мая 2017
Фото Alex V

Всем привет!
Прочитал отзывы, многовато негатива.
Предлагаю к размышлению:
- нелогично сравнивать кинотеатр в Истре с ценой самого дорого билета 250 руб. с кинотеатрами в Москве с ценой от 350 за самый недорогой билет;
- да, можно придраться к качеству звука, сидений, попкорна, персонала, репертуара и т.д.
Но:
- прекрасно, что в таком маленьком городке есть свой недорогой кинотеатр, в котором есть возможность посмотреть 3D;
- за эту цену вы не найдете в ближайших окрестностях лучшего соотношения цена/качество;
- очень удобно, что можно сходить в кино, не выезжая в Москву;
- нужно учесть что в Истре выбор досуга не очень большой (еще есть театр, несколько кафе, 1 клуб, 1 толковый паб, и .. монастырь. Что-то еще? :)

Радуйтесь люди и пользуйтесь кинотеатром, т.к. бизнесу в Истре не так легко выживать! Всем счастья! :)

27 января 2017
Фото Никита Павлов

Щас бы неизвестные и никому не нужные фильмы показать вместо Отряда Самоубийц, на котором бы вы собрали в 7 раз больше денег! Кинотеатр 4/5, логика 0/5.

11 августа 2016
Фото Jane Shinoda

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!
Я живу в Москве, но проездом в Истре. Решила сходить в кино. По всей России премьера "Отряд Самоубийц". А у них нет!!!!!! Крутят только три фильма... ТРИ, КАРЛ!!!!! ТРИ!!!! Из приемлемого мультик "Ледниковый период". В ПОПКОРНЕ НАШЛА ТАРАКАНА!!!!!! В ЗАЛЕ ЭТИ НАСЕКОМЫЕ ХОДЯТ ТОЛПАМИ!!!!!!!! Мультик так недосмотрела. Ушла. Точнее сказать сбежала. В зале ХОЛОДНО!!!! Качество изображения ужасное!!!!!
Если вам дорога жизнь, то не ходите в этот кинотеатр.

4 августа 2016
Фото София Елисеева

Для Истры кинотеатр неплохой, но если сравнивать с первоклассными.... звук кошмарный все время какие-то шумы. То ли не настроено то ли уже вышли из строя.
Кресла жестковаты и это не мешало в случае если бы между ними было больше места. Где-то надписи, где-то оторваны подстаканники, все по-мелочи.
Но это лучше чем ничего. Можно похвалить за хорошую картинку)))

25 июня 2016
Фото Валерия Вепренцева

Ну что тут сказать. В Кинотеатр ходим часто, когда есть что посмотреть, и практически каждый раз я оставалась чем-то недовольна. Во-первых местный контингент, люди не умеют себя вести, многие разговаривают на сеансе как при просмотре фильма у себя дома, кто-то свободно отвечает на телефонный звонок, некоторые бросают своих детей без присмотра, а те сходят с ума и бьются головой о сиденье, мусор за собой не убирают, кошмар. Такого поведения я не встречала ни в одном кинотеатре. Один раз вообще контролер заходила и выходила из зала раз 10, хлопая при этом дверью, зачем она это делала, непонятно. Что касается самого кино, экран в зале небольшой, но изображение и звук норм, сиденья тоже вполне удобные, цены приемлемые, попкорн в кафе ток не вкусный.

15 июня 2016
Фото Елена Кузнецова

Могли бы немного интерьер поменять. Показывают сейчас фигню..везде премьера Бэтмэн против супермена,а они показывают Зверополис, Супербобровы!!!!!!!! Это что ????
Тут его и не покажут,да а зачем,так давайте сразу покажем Москва слезам не верит.
Я удивилась, что вообще Дэдпул показали

30 марта 2016
Фото Денис Варламов

Братан согласен с тобой полностью. самый убогий кинотеатор

24 февраля 2016
Фото Марина Колчина

Единственный кинотеатр в Истре, и, несмотря на это, совсем неплохой! Да, не самые удобные в мире сиденья, но и не деревянные лавки. Репертуар меняется каждую неделю, новинки показывают, даже 3Д есть(хотя я не люблю 3д). Максимальная стоимость билетов 250р, ну где такое в Москве то найдешь?) так что enjoy)

20 июня 2014
Фото Denis Varlamov

Адские кресла! Не откидывается и жесткие. Если смотреть в 3D проверяйте очки сразу. Ходил с друзьями, из 3 очков двое оказались сломаны.

13 июня 2014