Все отзывы о кинотеатре в Иркутске

Все отзывы о кинотеатре в Иркутске Баргузин

Иркутск, Байкальская, 107

Лучшие отзывы о о кинотеатре Баргузин

Пришли смотреть "Дюну", стерео, после скандала в КиноДжем из-за темного экрана, здесь оказалось сносно, но в 4 зале дальше 6 ряда лучше не сидеть, экран как телек, большой, с 12 ряда просто ни о чём, эффект присутствия отсутствует напрочь, звук щадящий. В общем Баргузин наш вечер спас, благодарим)

26 сентября 2021
    • 3Больше сюда ни ногой

Кресла с перегородками, которые не поднимаются😵‍💫 Ходил в кино с девушкой, было обидно
      Попкорн сладкий только супермаленький и стоит как билет, да ещё переслащённые
      Туалет ужасный

12 сентября 2021

"Большое спасибо" за испорченный день! Купили билеты онлайн на премьеру- "Конёк-Горбунёк" на 28.02.2021г. на сеанс 11.20. По приходу в кинотеатр никто не удосужился нас предупредить, что сеанс отменён! Прождав в холле минут 10 от начала сеанса подошли к контролёрам, узнать, почему не приглашают на сеанс, на что они ответили- идите в кассу. Подойдя к кассе мы узнали, что сеанс отменили! Пришлось писать заявление на возврат денег. За время пребывания в холле контролёрши мирно разговаривали друг с другом, не поинтересовавшись, что около 20 человек т здесь в это время! Объявления об отмене сеанса не было ни на входе. ни по громкой. Извините, но поесть попкорна и выпить замороженного сока на 600руб. мы прекрасно могли бы и дома и заведомо больших количествах!!!! Ладно мы взрослые!, но ведь это утренний сеанс и было много детей!, как им объяснять, что они не попали на сказку! Не советую этот кинотеатр!!!- им абсолютно наплевать на зрителя!!!! Наплевать на зрителя!, лишь-бы несли деньги!

28 февраля 2021

Здравствуйте. Хочу сказать, что в данный кинотеатр ходил давно и он мне нравился, но перестал это делать по одному случаю, который и вам, уважаемые кинолюбители, не понравился бы. Купил своей девушке попкорн на вынос у приветливой и улыбчивой продавщицы. Она пожелала хорошего вечера с улыбкой. В машине, пробуя попкорн, мы заметили, что корзинка изнутри грязная и испачкана какими то засохшими истечениями. Аппетит у меня и девушки пропал сразу и вечер был испорчен. Остался только один вопрос - "Для чего эта женщина так сделала?"
      Уважаемая администрация кинотеатра, спасибо вашему персоналу, но не мы, наши друзья и знакомые в ваш кинотеатр более никогда не пойдем!

27 февраля 2021

IMAX Это что-то! Всем советую! ряд с 9 по 11 идеально))) картинка, звук, Кресла! после ремонта даже запах как в новом авто! не пожалел ни разу!

21 мая 2017

Ничего с годами не меняется. Для меня баргузин как был местом, которое стоит посещать только если будут отсутствовать альтернативы, так им и остался.
      Так уж получилось, что сегодня, дабы сэкономить время для просмотра, я отказалась опоздать в Звездный, где стоимость билета была 180, а решила, что лучше переплатить за билет, но посмотреть фильм полноценно. Что поразило, так это цена - 300 рублей. Ну что ж, вместо пожелания приятного просмотра, мне протянула руку пенсионерка и тут же отвернулась.
      Выбрав 8 место, я понимаю, что под проход выделен большой участок, самое желанное для кинолюбителя - это просмотр прямо по центру, но как ни крути зал совершенно не адаптирован для удобств. Что еще стоит отметить в интерьере, так это сдвоенные ступени разных размеров и не возможность развалиться удобно человеку среднего роста, протянув ноги, но такая экономия пространства встречается нам далеко не впервые. Но все это простительно по сравнению с главным - за 300 рублей на сеанс в 3D, где табе дают грязные очки и при просмотре фильма в кинотеатре создается ощущение, что ты смотришь фильм нелегально в качестве 240. Ну что ж, надеюсь, больше обстоятельства так не сложаться, когда я буду вынуждена смотреть кино в Баргузине.

21 января 2017

1) Отсутствует парковка в принципе
      2) В туалете грязь, краны и бачки не работают
      3) При очень дорогих билетах, персонал отличается полным отсутствием клиентоориентированности и сколько нибудь стремления к нормальному сервису.
      4) Особым хамством отличается Михайловская Любовь Васильевна - главный администратор, не гнушающаяся оскорблять малолетних детей.
      5) Поиск книги жалоб походит на настоящий квест.

Рекомендуется посещению только гостям из культурных столиц, дабы прочувствовать всю полноту совдеповского подхода российской глубинки к современному "культурному" бизнесу. Самых худший кинотеатр нашего города.

27 февраля 2016

1)негде припарковаться
      2) цена в афише указана в два раза ниже,чем она на самом деле.было бы печально не посетить сеанс из-за недостатка денег в кармане..
      3) вкусное морженое в чикенбургере)))

25 апреля 2015

Всем здравствуйте. Говорить буду только о минусах, т.к. они перекрывают все плюсы!
      1) Заказ билетов по телефону, это какой-то немыслимый квест в Форт Баярд! Один номер телефона и тот постоянно занят, или не берут трубку. Проверено не одним днем!
      2) Кассиры как будто первый день работают! 3 кассы, толпа народу, но работает почему-то только одна! Люди в очереди стоят уже с потерей настроения.
      3) Гардеробщицы через чур болтливые им бы на базаре семечками торговать! Грубые, наглые женщины. Опять же после фильма, когда народ идет за своими вещами, одна из гардеробщиц куда-то пропала, возложив все обязанности на свою коллегу и без того нерасторопную. Люди стоят в очереди.
      4) Нет должной организации! Отсутствует уважительное отношение к посетителям, причем именно рядовыми сотрудниками!
      5) Туалет в ужасном состоянии! Нет горячей воды, грязно!
      6) Цена билета неимоверно высока и не соответствует указанному в афише уровню обслуживания. В новом зале от кресел болит спина. 3D очки плачевного качества.

P.S. Давно не ходил в кино. Всегда хвалил Баргузин, но давеча его посетив, мнение поменялось в худшую сторону!

16 февраля 2014

Зал просмотра в кинотеатре в плачевном состоянии. Подсветка ступенек отсутствует. Сиденья сломаны. Номера мест оторваны. Сильно холодно от кондиционера. Очки 3D плохого качества. Пропало все желание ходить в кинотеатр 'Баргузин'

29 июня 2013

Удивлен хорошими отзывами на этот кинотеатр.
      Мне совсем не понравился. Старый, не комфортный. Узкие кресла. Нет нормального попкорна, продают какой-то в пластиковых ведрах. Во время сеанса мужской туалет был закрыт на уборку.

27 апреля 2013

Один из лучших кинотеатров Иркутска. Просторный зал, удобные кресла, отличный звук.
      В холле кинотеатра, уютное кафе, игровые автоматы.

14 декабря 2012

Кинотеатр нельзя сказать что высший класс, даже после ремонта((( Даже обычного WiFi не предусмотрено а иногда он очень нужен... Это конечно лично мое мнение но все же

15 ноября 2012

Кинотеатр хороший, но с расписанием вечные проблемы.
      Советую всегда звонить и узнавать.
      Несколько раз шли на фильм, руководствуясь расписанием в инете, и либо попадали не на тот фильм, либо вовсе не было сеанса.

27 февраля 2011

Единственный кинотеатр в Иркутске, куда приятно ходить. Во всяком случае мне. Большой зал, прекрасный звук: ощущение присутствия в дейтсве фильма в независимости от наличия 3D. Иногда хочется купить билеты на весь выходной и просто сидеть и смотреть фильм много- много раз подряд. В особенности если фильм хороший (или гениальный, как вышедший недавно АВАТАР). В кинотеатре есть уютное кафе, где можно прекрасно попить чая (или пива), а просто посидеть после просмотра фильма. На втором этаже есть удобный зал ожидания с игровыми автоматами. В общем прекрасный кинотеатр, лучший в городе!!!

11 февраля 2010
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников
7 декабря 2021
6 декабрьских выставок для детей и подростков
декабрьских выставок для детей и подростков
6 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале