Все развлечения Иркутска

Все отзывы о кинотеатре «Баргузин»

7.6

Фото Lena Kiselyova

Кинотеатр хороший, но с расписанием вечные проблемы.
Советую всегда звонить и узнавать.
Несколько раз шли на фильм, руководствуясь расписанием в инете, и либо попадали не на тот фильм, либо вовсе не было сеанса.

Фото Олег Предвечный

Единственный кинотеатр в Иркутске, куда приятно ходить. Во всяком случае мне. Большой зал, прекрасный звук: ощущение присутствия в дейтсве фильма в независимости от наличия 3D. Иногда хочется купить билеты на весь выходной и просто сидеть и смотреть фильм много- много раз подряд. В особенности если фильм хороший (или гениальный, как вышедший недавно АВАТАР). В кинотеатре есть уютное кафе, где можно прекрасно попить чая (или пива), а просто посидеть после просмотра фильма. На втором этаже есть удобный зал ожидания с игровыми автоматами. В общем прекрасный кинотеатр, лучший в городе!!!

Фото Слава Копаев

Малый зал №2.
Звук тихий, изображение неяркое. Знаки "выход" расположены позади экрана и просвечивают полотно. Подсветка ступенек слишком яркая, дает отблеск в экран.
На сеансе сначала было душно, потом врубили кондиционер так, что одеваться пришлось. Неужели в автоматическом режиме работать не может?

Фото Monica Bundchen

Ничего с годами не меняется. Для меня баргузин как был местом, которое стоит посещать только если будут отсутствовать альтернативы, так им и остался.
Так уж получилось, что сегодня, дабы сэкономить время для просмотра, я отказалась опоздать в Звездный, где стоимость билета была 180, а решила, что лучше переплатить за билет, но посмотреть фильм полноценно. Что поразило, так это цена - 300 рублей. Ну что ж, вместо пожелания приятного просмотра, мне протянула руку пенсионерка и тут же отвернулась.
Выбрав 8 место, я понимаю, что под проход выделен большой участок, самое желанное для кинолюбителя - это просмотр прямо по центру, но как ни крути зал совершенно не адаптирован для удобств. Что еще стоит отметить в интерьере, так это сдвоенные ступени разных размеров и не возможность развалиться удобно человеку среднего роста, протянув ноги, но такая экономия пространства встречается нам далеко не впервые. Но все это простительно по сравнению с главным - за 300 рублей на сеанс в 3D, где табе дают грязные очки и при просмотре фильма в кинотеатре создается ощущение, что ты смотришь фильм нелегально в качестве 240. Ну что ж, надеюсь, больше обстоятельства так не сложаться, когда я буду вынуждена смотреть кино в Баргузине.

Фото Ляля

1) Отсутствует парковка в принципе
2) В туалете грязь, краны и бачки не работают
3) При очень дорогих билетах, персонал отличается полным отсутствием клиентоориентированности и сколько нибудь стремления к нормальному сервису.
4) Особым хамством отличается Михайловская Любовь Васильевна - главный администратор, не гнушающаяся оскорблять малолетних детей.
5) Поиск книги жалоб походит на настоящий квест.

Рекомендуется посещению только гостям из культурных столиц, дабы прочувствовать всю полноту совдеповского подхода российской глубинки к современному "культурному" бизнесу. Самых худший кинотеатр нашего города.

Фото Вадим Викторович

Всем здравствуйте. Говорить буду только о минусах, т.к. они перекрывают все плюсы!
1) Заказ билетов по телефону, это какой-то немыслимый квест в Форт Баярд! Один номер телефона и тот постоянно занят, или не берут трубку. Проверено не одним днем!
2) Кассиры как будто первый день работают! 3 кассы, толпа народу, но работает почему-то только одна! Люди в очереди стоят уже с потерей настроения.
3) Гардеробщицы через чур болтливые им бы на базаре семечками торговать! Грубые, наглые женщины. Опять же после фильма, когда народ идет за своими вещами, одна из гардеробщиц куда-то пропала, возложив все обязанности на свою коллегу и без того нерасторопную. Люди стоят в очереди.
4) Нет должной организации! Отсутствует уважительное отношение к посетителям, причем именно рядовыми сотрудниками!
5) Туалет в ужасном состоянии! Нет горячей воды, грязно!
6) Цена билета неимоверно высока и не соответствует указанному в афише уровню обслуживания. В новом зале от кресел болит спина. 3D очки плачевного качества.

P.S. Давно не ходил в кино. Всегда хвалил Баргузин, но давеча его посетив, мнение поменялось в худшую сторону!

Фото Konstantin Frolov

Зал просмотра в кинотеатре в плачевном состоянии. Подсветка ступенек отсутствует. Сиденья сломаны. Номера мест оторваны. Сильно холодно от кондиционера. Очки 3D плохого качества. Пропало все желание ходить в кинотеатр 'Баргузин'

Фото Сергей Кузнецов

Удивлен хорошими отзывами на этот кинотеатр.
Мне совсем не понравился. Старый, не комфортный. Узкие кресла. Нет нормального попкорна, продают какой-то в пластиковых ведрах. Во время сеанса мужской туалет был закрыт на уборку.

Фото Сергей Игнатенко

Кинотеатр нельзя сказать что высший класс, даже после ремонта((( Даже обычного WiFi не предусмотрено а иногда он очень нужен... Это конечно лично мое мнение но все же

Фото Василий Касьяненко

IMAX Это что-то! Всем советую! ряд с 9 по 11 идеально))) картинка, звук, Кресла! после ремонта даже запах как в новом авто! не пожалел ни разу!

Фото Majest Han

1)негде припарковаться
2) цена в афише указана в два раза ниже,чем она на самом деле.было бы печально не посетить сеанс из-за недостатка денег в кармане..
3) вкусное морженое в чикенбургере)))

Фото Александр Аваков

Один из лучших кинотеатров Иркутска. Просторный зал, удобные кресла, отличный звук.
В холле кинотеатра, уютное кафе, игровые автоматы.