Все развлечения Грозного

Все отзывы о кинотеатре «Киностар»

5.6

Фото Zaur Yunusov

Сервис по бронированию (в лице Мадины, а также директора) оставляет желать наилучшего. Позвонил днем забронировал билеты на вечер, прихожу выкупать, а их нет уже. Продали. Безответственность, безалаберность, наплевательское отношение к клиентам.

Фото Димитрий Runner

Сегодня ходили на фильм, обслуживание мягко говоря, ужасное. Грозный (Гранд Парк). Когда подошли на кассу, купить билеты на Хоббит, началось возмущение, мол, что это такое, несколько дней на Хоббита спроса не было, а сегодня вы вдруг повалили. Очень долго не продавали билеты, на билетах написано 11.35, когда в указанное время подошли к третьему залу, женщина за стойкой грубейшим образом дала понять, что до 12.05 нам Хоббит не светит. Полчаса походили, к 12 подошли , а фильм уже начался!!!!!! пришлось пробираться впотьмах, наши места уже были заняты, чтобы не мешать сидящим, сели на свободные. Эта женщина в течении всего фильма заходила, самое ужасное было, когда до конца фильма осталось 10 минут, эта дама зашла, и включила свет, стала у двери с коробкой, чтобы сдавали ей очки))))) В общем, если вы уважаете себя и действительно ценитель фильмов, не ходите в этот низкокачественный(по уровню обслуживания) кинотеатр.

Фото Амина Сатуева

Ужасное обслуживание не только в кинотеатрах Грозного,но и в ресторанах,кафешках ,магазинах.Официантки - хамки! Никакой вежливости,приветливости. Работодатели просто гнать таких работников должны.Очень надеюсь что в скором времени что-то изменится в лучшую сторону.

Фото Ramzan Sembiev

Кинотеатр оставил неприятные впечатления. Билеты дорогие, сеанс отменяют Если не набралось 4 человека, все новинки только в 3D без альтернативы, очки мутные, картинка темная и мутная.

Фото Βиктор Μаслов

Утром заказывал билет бронь, и за 20 минут так же позвонил узнал есть ли билет? Пришел говорят вы не заказывали))
Вот так пропустил сеанс))
Конечно обидеть никого не хочу но это факт

Фото Wraith King

Почему ТОЛЬКО 3D сеансы?? Почему нету на выбор между 2D и 3D как в нормальном кино? Не все же любят 3D, я вот ненавижу!

Фото Роман Мадаев

Экранами видимо никто не занимается, кошмарны, грязные, с оттенками какими то

Фото Zelimkhan Immortal

На мой взгляд худшее место в городе, всегда шумно, грязно и обслуживающий персонал злой как будто их насильно там держат. Минусы, экран маленький, угол обзора оставляет желать лучшего, в 3D смотреть это вообще мучение! Плюсы отличный звук и все...

Фото Anzor Magomedov

ОЧЕНЬ ТЕМНО! НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ! НЕЛЬЗЯ ПРИБАВИТЬ ЯРКОСТИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО??!

Фото Хаким Кесабиев

Я очень недоволен тем что у нас в грозном фильмы которые почти везде в России показывают 2D у нас только 3D! и эти 3D ставят на самые популярные фильмы которые так хочется посмотреть, а в 3D сидеть с этими очками просто невозможно, желаешь чтобы этот фильм закончился уже через 5 минут после начала из-за этих очков, да ещё и 2D само качество лучше!

Фото Хамзат Дукаев

Отличный уютный кинотеатр, в самом центре-удобно удобно добираться хоть в будни хоть в выходные. Качественный звук и картинка. Хорошо , что есть в Грозном такое место.

Фото SAMURAI NINJA

В Гранд Парк звонить и бронировать бесполезно - трубку берут по настроению.
В Грозном Сити вообще отстой. Мало того, что это заведению косметический ремонт не помешал бы, так они цены загинают там, как-будто у них от клиентов отбоя нет. Руководству лишь бы свою аренду содрать, а на качество и мнение посетителей им на#рать

Фото Тимур Магомадов

ужасная работа службы бронирования кинотеатра, дозвониться порой почти невозможно, на звонки не отвечают

Фото Андрей Сурков

Хороший кинотеатр в хорошем торговом центре, не ожидал что в Грозном есть такие ТРЦ.
Очень порадовало качество звука при просмотре кино. Я посещал кинотеатры в разных городах России, на звук здесь денег не пожалели. Качество видио хорошее, удобные кресла. Единственный минус как по мне это не очень понятное расположение входных дверей в залы (не сразу сориентировались), руководству советую установить указатели.

Фото Танцующая с Волками

Это просто кошмар!!!!необразованные,некомпетентные люди сидят за кассой!мы пришли на сеанс,который был в расписании,так девушка с абсолютно стерильным взглядом,сказала что:"мы просто забыли убрать этот сеанс,это ошибка"!!!и девушка даже не шелохнулась,чтобы это исправить!!короче всех уволить нафиг!!!

Фото Муслим Хаджиев

Расписание фильмов не совпадает с тем, что пишут на афише... Постоянная толкучка людей возле кассы

Фото Maryam Bergmann

Зашла. салфеток к очкам не дали. очки заляпаны, а обычным не очистишь. смотреть толку нет 😃 экран маловат.

Фото Madaev

Просто шик, да и все на этом в общем. Лучший кинотеатр Чеченской Республики, Черная Жемчужина отстает

Фото Aslan Mahmuev
отврательное обслуживание и расписание не совпадают с сайтом

сам кинотетр пользуется тем что в городе больше идти некуда, и творят что хотятссылаясь на непонятные придуманные правила,зная что никто никуда оьращаться не будет,часто показываются левые фильмы которые в расписании сайта нет отменяют сеансы когда хотят,абсолбтно все фильмы только в 3д на мутнейшем экране. вчера пришел на фильм альфа в 22:50 а фильм уже идет в 22:25 купил билет точнее его пробили слово не успело изо рта выскочить, потом прошу отмените пожалуйста я бы пошел на другой фильм на что скащали нет идите на этот других.вариантов нет

Фото Виталий Владимирович
Ужасное отношение и обслуживание.

Ужасное отношение и обслуживание. Онлайн покупки билетов нет, бронь снимают когда захотят, если забронировал билеты по телефону, будь готов к тому, что в кино ты не попадешь. Билеты заранее не продают, сеансы не совпадают с расписанием в интернете. В общем, что касаемо "этого кинотеатра" и "работы с клиентами", то эти два понятия находятся далеко друг от друга!!!

Фото Ибрагим Мальсагов

Почитал отзывы и очень удивлен. Хотя я не бронировал билеты ни разу. Но от обслуживания персонала ничего плохого не увидел. Начала фильма иногда задерживают на 15-20 минут чисто из-за реклам перед фильмом. Но так все хорошо. Желаю всего наилучшего.

Фото Андрей Костин
Обратите внимание

Местоположение кинотеатра отличное. Центр города, в здании ТРЦ... Кинотеатр маленький (всего 4 зала), но уютный и атмосферный, много баров и кафешек кругом. Удалось посетить 2 раза, в разные дни и в разное время. Из минусов: плохо убранный зал (№ 4 - такое ощущение, что уборщицы в штате нет) и кресла (№2) - просто ахтунг... Причем стоимость билетов нормальная, зрителей много. В какие руки уходит прибыль, что за хозяйством не следят?

Фото Amina Musaitova
Просьба брать на работу персонал умеющий работать с людьми!

Сегодня 17.06.2018, после попытки взять билет,перехотелось благодаря ужасному обслуживанию персоналом ! Научите свой персонал как обслуживать клиента!Как будто под дулом пистолета их держат там и насильно заставляют работать !Самые хамские сотрудники только у вас !

Фото Steven Frost
Продали не тот билет

Хотел купить билет на Дедпул-2,в итоге дали билет на Парк юрского периода-2,хотя я четко и ясно в начале назвал фильм Дедпул-2,не знаю как можно было спутать эти два фильма,кассирша говорит что несколько раз переспрашивала меня,значит я глухой,до этого у меня проблем со слухом не было.Деньги за билет так и не вернули,хотя закон РФ на стороне потребителя,спорить не стал,так как скорее всего закона о прав потребителя они не знают.Просто удивляюсь такому обслуживанию