Все развлечения Грозного

Все отзывы о кинотеатре «Киностар»

5.5
Фото Магомед Абдулазиев

Хожу в данный кинотеатр уже давно, можно сказать постоянный посетитель. В целом вроде бы все хорошо.
НО!
Мне удобно всегда покупать билеты онлайн, с утра. Чтоб не толкаться в очереди и не взять плохие места. Обычно ходим с друзьями. И беру на всех. Но, онлайн-покупка не всегда работает, даже в день покупки билетов нельзя иногда купить. Не то что на завтра или послезавтра (как в других городах). Это минус.
Все сеансы в 3D, не всегда в таком формате хочется смотреть. Нужно ставить и 2D.
Качество 3D - неудовлетворен - после просмотра глаза устают, да и при самом просмотре нет такой объемности.

7 декабря 2018
Фото Муслим Ахмадов
Почему только 3D?

Не всем удобен и нравится 3D. Показывайте новинки и в 2D, как и везде по России. Хочется посмотреть новинки, но все сеансы в 3D. Со всем остальным можно смириться.

25 ноября 2018
Фото Aslan Mahmuev
отврательное обслуживание и расписание не совпадают с сайтом

сам кинотетр пользуется тем что в городе больше идти некуда, и творят что хотятссылаясь на непонятные придуманные правила,зная что никто никуда оьращаться не будет,часто показываются левые фильмы которые в расписании сайта нет отменяют сеансы когда хотят,абсолбтно все фильмы только в 3д на мутнейшем экране. вчера пришел на фильм альфа в 22:50 а фильм уже идет в 22:25 купил билет точнее его пробили слово не успело изо рта выскочить, потом прошу отмените пожалуйста я бы пошел на другой фильм на что скащали нет идите на этот других.вариантов нет

6 сентября 2018
Фото Виталий Владимирович
Ужасное отношение и обслуживание.

Ужасное отношение и обслуживание. Онлайн покупки билетов нет, бронь снимают когда захотят, если забронировал билеты по телефону, будь готов к тому, что в кино ты не попадешь. Билеты заранее не продают, сеансы не совпадают с расписанием в интернете. В общем, что касаемо "этого кинотеатра" и "работы с клиентами", то эти два понятия находятся далеко друг от друга!!!

30 августа 2018
Фото Ибрагим Мальсагов

Почитал отзывы и очень удивлен. Хотя я не бронировал билеты ни разу. Но от обслуживания персонала ничего плохого не увидел. Начала фильма иногда задерживают на 15-20 минут чисто из-за реклам перед фильмом. Но так все хорошо. Желаю всего наилучшего.

29 августа 2018
Фото Андрей Костин
Обратите внимание

Местоположение кинотеатра отличное. Центр города, в здании ТРЦ... Кинотеатр маленький (всего 4 зала), но уютный и атмосферный, много баров и кафешек кругом. Удалось посетить 2 раза, в разные дни и в разное время. Из минусов: плохо убранный зал (№ 4 - такое ощущение, что уборщицы в штате нет) и кресла (№2) - просто ахтунг... Причем стоимость билетов нормальная, зрителей много. В какие руки уходит прибыль, что за хозяйством не следят?

13 августа 2018
Фото Amina Musaitova
Просьба брать на работу персонал умеющий работать с людьми!

Сегодня 17.06.2018, после попытки взять билет,перехотелось благодаря ужасному обслуживанию персоналом ! Научите свой персонал как обслуживать клиента!Как будто под дулом пистолета их держат там и насильно заставляют работать !Самые хамские сотрудники только у вас !

17 июня 2018
Фото Steven Frost
Продали не тот билет

Хотел купить билет на Дедпул-2,в итоге дали билет на Парк юрского периода-2,хотя я четко и ясно в начале назвал фильм Дедпул-2,не знаю как можно было спутать эти два фильма,кассирша говорит что несколько раз переспрашивала меня,значит я глухой,до этого у меня проблем со слухом не было.Деньги за билет так и не вернули,хотя закон РФ на стороне потребителя,спорить не стал,так как скорее всего закона о прав потребителя они не знают.Просто удивляюсь такому обслуживанию

13 июня 2018
Фото Akamanss Jfkfdjmmx

Кинотеатр не плохой , но к сожалению не работает бронирование билетов , тип если у нас есть клиенты зачем нам ждать вас ? А сам кинотеатр не плохой , чистый , ухожанный , в прочем как и все нормальные кинотеатры.

2 мая 2018
Фото Anzor Magomedov

ОЧЕНЬ ТЕМНО! НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ! НЕЛЬЗЯ ПРИБАВИТЬ ЯРКОСТИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО??!

6 ноября 2017
Фото Магомед Межидов

Хороший современный кинотеатр. Попали на акцию "Киновторник" все билеты во вторник по 150 рублей. Всем советую

14 сентября 2017
Фото Хаким Кесабиев

Я очень недоволен тем что у нас в грозном фильмы которые почти везде в России показывают 2D у нас только 3D! и эти 3D ставят на самые популярные фильмы которые так хочется посмотреть, а в 3D сидеть с этими очками просто невозможно, желаешь чтобы этот фильм закончился уже через 5 минут после начала из-за этих очков, да ещё и 2D само качество лучше!

12 сентября 2017
Фото Элиза  Баканиева

Лучший кинотеатр в городе. Прихожу сюда именно отдохнуть от суеты, хотя людей и много, все же тут более спокойней, без сотни детей и т.п. ;)

12 сентября 2017
Фото Бекхан Этиев

Отличное место, хожу туда каждую неделю, приветливый персонал, хорошее качество,
из минусов. большие очереди на кассе, мало фильмов в 2D

6 сентября 2017
Фото Хамзат Дукаев

Отличный уютный кинотеатр, в самом центре-удобно удобно добираться хоть в будни хоть в выходные. Качественный звук и картинка. Хорошо , что есть в Грозном такое место.

4 сентября 2017
Фото Magomed Isaev

Хороший кинотеатр! Персонал приветливый отзывчивый. Очень хорошо что есть акция Киновторник по 150р. Из недостатков: 1. Не очень комфортно смотреть фильм на первом ряду. 2. Мало фильмов в 2D.

16 августа 2017
Фото SAMURAI NINJA

В Гранд Парк звонить и бронировать бесполезно - трубку берут по настроению.
В Грозном Сити вообще отстой. Мало того, что это заведению косметический ремонт не помешал бы, так они цены загинают там, как-будто у них от клиентов отбоя нет. Руководству лишь бы свою аренду содрать, а на качество и мнение посетителей им на#рать

26 июля 2017
Фото Magomed Pashaev

Хотели с компашкой пойти на сеанс, некоторые не смогли и оказались лишние билеты после покупки. Билетерша говорит, что вернуть нельзя, но она их продаст и вернет деньги после сеанса. Мы согласились. Во время сеанса на месте проданных билетов сидели люди. Выйдя билетерша, говорит, что не продала, но билеты вернуть тоже не может потому, что выкинула🤥а почему именно на тех местах люди тоже не может объяснить🤥такие ненадежные работницы киностара👎

30 марта 2017
Фото Тимур Магомадов

ужасная работа службы бронирования кинотеатра, дозвониться порой почти невозможно, на звонки не отвечают

4 марта 2017
Фото Wraith King

Почему ТОЛЬКО 3D сеансы?? Почему нету на выбор между 2D и 3D как в нормальном кино? Не все же любят 3D, я вот ненавижу!

2 марта 2017
Фото Роман Мадаев

Экранами видимо никто не занимается, кошмарны, грязные, с оттенками какими то

7 февраля 2017
Фото Андрей Сурков

Хороший кинотеатр в хорошем торговом центре, не ожидал что в Грозном есть такие ТРЦ.
Очень порадовало качество звука при просмотре кино. Я посещал кинотеатры в разных городах России, на звук здесь денег не пожалели. Качество видио хорошее, удобные кресла. Единственный минус как по мне это не очень понятное расположение входных дверей в залы (не сразу сориентировались), руководству советую установить указатели.

30 ноября 2016
Фото Танцующая с Волками

Это просто кошмар!!!!необразованные,некомпетентные люди сидят за кассой!мы пришли на сеанс,который был в расписании,так девушка с абсолютно стерильным взглядом,сказала что:"мы просто забыли убрать этот сеанс,это ошибка"!!!и девушка даже не шелохнулась,чтобы это исправить!!короче всех уволить нафиг!!!

21 июля 2016
Фото Βиктор Μаслов

Утром заказывал билет бронь, и за 20 минут так же позвонил узнал есть ли билет? Пришел говорят вы не заказывали))
Вот так пропустил сеанс))
Конечно обидеть никого не хочу но это факт

4 мая 2016