Золотая карусель

юля новикова
6 января 2009

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Приглашаем Вас, на выставку художников "Золотая карусель" проходящую в ЦДХ.
7января 2009г в рождество, в рамках выставки, традиционно, пытаясь возродить традиции старых дворянских домов мы устраиваем вертеп - Рождественский народный кукольный театр.(подробнее о вертепах:http://www.krugosvet.ru/articles/105/1010541/1010541a1.htm)
В этом году исполнять театральное "вертепное" действо будет семья Власовых, вот уже более 10 лет играющее вертепы, как на фестивалях, так и дома, в узком семейном кругу.
Особенностью их вертепа является 2-я часть - скоморошья - на тексты написанные Ксенией Драгунской, старинный ящик-театр сделанный владимирскими мастерами Кучеровыми - реконструкция первого вертепа Д.Покровского, а приобщил семью Власовых, в общем-то не професcионнальных театральных - В.Новацкий, после случайного разговора Евгении Власовой на одном из первых вертепных фестивалей.
В составе труппы: мама - Евгения Власова, дочь Серафима, играющая с 4-х лет, старший Иван - можно сказать основа коллектива, и младший, только еще вступающий, но уже очень активно участвующий в представлении Коля.

Так же мы пригласили на наш праздник деток из дома-интерната г.Троицка

Контакты, аккредитация: Тел. 8-926-5248331 Юля, 8 916-6700937 Наташа

подробности www.glinka-art.ru