8.4

Xenia. Я ем снег

Инсталляция

Ольга Савенкова
16 января 2015

"Не так то просто облечь мысли, чувства, переживания в слова, умей я это-стала бы писателем или поэтом, но я художник!" (с) Xenia
Пожалуй, самое лучшее, что может сделать художник- заставить своего зрителя, чувствовать, сопереживать и вдохновляться, глядя на его творение. Художнице Xenia удалось сделать это как нельзя лучше! На выставке "Я ем снег" представлены картины о жизни снеговиков: их радости и печали, будни и праздники, взаимоотношения и чувства. По средствам снежных персонажей, художник осмысливает тему любви, преданности, добра, искренности и бережного отношения друг к другу. Картины прямо-таки источают свет, тепло и доброту и с твоего лица не сходит улыбка, такая искренняя, детская..После посещения выставки хочется любить, творить добро и сделать мир прекраснее. Это ли не чудо? Ты и сам как будто становишься чуточку лучше, добрее что ли..;)
"Ведь все мы немного снеговики!"

Ольга Задонская
30 января 2015

Надоела серая жизнь и непонятная погода? Тогда все в АртМузу на веселую и добрую выставку из жизни снеговиков. Мега-заряд позитива гарантирован! А на память можно запечатлеть себя в окружении семьи снеговиков. Глава семейства Александр Сергеевич, его жена, красавица-дочка с эстонским зятем, сын-подросток с дредами и кучей комплексов, а также всеобщий любимец - младшенький. В общем - заглядывайте на огонек ;)

Амина Солтанова
27 января 2015

Очень добрая и душевная выставки. Советую всем сходить. особенно тем, кто думает куда сводить своего ребенка. Идиальное место. Кстати, в остальных галереях кластера, открыты другие выставки. Очень впечатлила выставка Генератор вселенных.