Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.4

Выставка в Санкт-Петербурге
VR Gallery

Artdynamics, до 31 августа
О выставке
VR Gallery («Виртуальная галерея») — невероятное путешествие по вселенным классических и современных художников. Вы можете прогуляться по собору Парижской Богоматери, погрузиться в загадочный мир Сальвадора Дали, открыть для себя творчество талантливых диджитал-художников и это далеко не всё. С помощью VR-технологий посетители оказываются в разных пространствах и даже внутри картин. Здесь искусство раскрывается с новых ракурсов, а новейшие технологии позволяют в буквальном смысле оказаться внутри произведений и творческих идей гениальных художников. VR Gallery работает по сеансам. Отправляйтесь в одно из двух захватывающих VR-путешествий. Deep Immersive («Глубокое погружение») — это путешествие по сюрреалистическому миру Дали, а также «Галактической галерее», где вы познакомитесь с произведениями художников цифровой живописи за гранью научных представлений о мире. А путешествие под названием Beyond the Glass («За стеклом») позволит проникнуть в тайны «Моны Лизы», которую оберегает пуленепробиваемое стекло, и побывать в соборе Нотр-Дам де Пари, увидеть его подлинные интерьеры XVIII века.
  • VR Gallery – афиша
  • VR Gallery – афиша
  • VR Gallery – афиша
Новые медиа, Интерактивная, Современное искусство
16+

Как вам выставка?

Отзывы

10
Алёна
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 10
14 апреля 2024
Отличный вариант досуга

Были в Москве на данном проекте. Здесь выбрали другой вариант. Рекомендую Лувр и Нотердам, хорошая возможность для тех, кто никогда не был в Париже)

1
0
10
Артём
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 2
14 апреля 2024
Реалистично

С помощью VR технологий можно оказаться внутри картины Дали. Это путешествие было очень красивым и необычным. Для тех кто не посещал VR, точно будут под приятным впечатлением.

1
0
1
Valeria Novikova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 апреля 2024

Совершенно не понравилось. Старое оборудование, всё пиксельное. Уже намного технологии шагнули вперёд. Возможно, если вы впервые в виаре, то вам может понравиться. А так смотреть нечего. Персонал грустный, неразговорчивый.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все