Вчера были с другом на проекте , называющим себя «дополненная реальность» . Я не верила глазам . Мне казалось они меня обманывают. Это невероятное изобретение , как мне сказали ведущие выставки , над очками работали 10 лет. 10 лет , Карл. Это действительно стоит 10 лет разработки. Графика , тонкость работы , переходы. Со стороны я выглядела как дурочка которая ходит и трогает то чего по факту нет, а на самом деле я видела эту дополненную реальность, эти цветы которые пели , просто остались у меня в памяти . Я думаю , что приду еще раз на этот проект потому что хочу еще раз пережить те эмоции , которые остались после этого проекта, приведу свою подругу ))

Сами объекты и пейзажи - очень красивые и интересные. Но при этом то, как все оформлено вовне - вызывает массу вопросов. Туда не отходи - сигнал пропадет. Сюда не ходи - отсюда ничего не видно. По сути полный ракурс на происходящее только с одной точки у стены. Заявляли, что каждому будет показано что-то свое. По факту одновременно с подругой пришли на сеанс и потом сверяя что видели пришли к заключению, что видели одно и тоже.)))