Посетили с подругой выставку в эти выходные, выбрали исходя из описания и отзывов,по факту же весьма разочаровались. Выставка произвела впечатление какой-то поделки, «много шума из ничего», указано было 15 залов, которые весьма маленькие, условно попятившись, сразу попадаешь уже в другой зал. Возможно задумка интересная,но,реализация более чем заурядная, «задел» на эксперимент и высокодуховную осознанность,а по факту посредственная примитивность за стоимость 1-го билета в 1600 р…
Объективно - ерунда с претензией на глубину. Вся выставка состоит из 16 смысловых комнат или просто уголков. Проходится очень быстро, рассматривать особо нечего. Медитировать когда вокруг ходят и фоткаются люди тоже не получится. На кровати полежать удалось, это было приятно. Но поджимали другие люди, так что не расслабишься. Ставлю 5 (а не меньше), потому что пришли в хорошем настроении (ну и ушли тоже в хорошем).