
Выставка достойная. Народу много. У музея от успеха закружилась голова: не хотели меня пускать с тростью, карбоновая модель им не понравилась, не достаточно инвалидная по их мнению. Предлагали, правда, заменить, на железную старообрядческую из своего подменного фонда. Спасибо, конечно... Впервые с таким сталкиваюсь.
Наверно выставка хорошая, но убедиться в этом нам не удалось. В рекламе нигде не было сказано, что билеты приобретаются заранее! Потратив 2,5 часа на дорогу и пообщавшись с ничего не решающими девочками-администраторами, пришлось уехать. Мы оказались далеко не единственными в такой ситуации. Отвратительное отношение!