Фестиваль еды

_Nataly
2 августа 2014

Замечательный фестиваль. Успейте, пожалуйста, успейте его посетить. Действительно много вкусного, интересного и необычного. Здесь Бабл Ти (холодный, а потому чертовcки актуальный), Ролл мороженое (десерт из фруктов и ягод, которые на твоих глазах превращаются в сверкающие замороженные роллы, - мое летнее открытие), Пироги с оленями, креветочный рай от Shrimp happens и много мяса. Пожалуй, главное - красивые доброжелательные и довольные люди по обе стороны прилавка. Берите с собой детей, родителей, фотоаппаратуру и хорошее настроение.
P.S. на входе возьмите навигационную карту с планом местности, списком участников и расписанием мастер-классов

Зайчик
5 августа 2014

На фестиваль попала совершенно случайно - просто отправились в выходные погулять с детьми в парке, посмотреть на кораблики, а тут на тебе - целое мероприятие! Во всем чувствовался "почерк" Афиши - воплощения позитива и беззаботности! И в воздушных шариках, и в табличках для фотографирования типа "Супер-девушка в кадре", и в деревянных шезлонгах для полного релакса на лужайках, и в волшебных запахах, исходящих от всяких заманчивых вкусностей, выставленных на фуд-кортах. Мои гастрономические открытия фестиваля - это креветки, запеченные с баклажанами и тыквой, необычный десерт - замороженные бананы в шоколаде от Barbara Ann. Еще открыла для себя инновационную пенку от Splat, которая чистит зубы без воды и щетки за 5 сек! Вау!!! И приятно порадовала бесплатная сумка Savage:). Если бы я была одна, то обязательно поиграла бы в пинг-понг, попробовала бы тортилью, потягалась в метании Angry Birds (Кстати, интересно, какой был приз?), поучилась бы готовить стейки, купила бы что-нибудь из очаровательного домашнего текстиля..Недостаточно было только посадочных мест - это мешало получать удовольствие от еды. А так все супер!!!