Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.4

Выставка
Большой фестиваль еды «Ода! Еда!»

Гастроли петербургского фестиваля еды в парке «Красная Пресня»
  • Большой фестиваль еды «Ода! Еда!» – афиша
  • Большой фестиваль еды «Ода! Еда!» – афиша
  • Большой фестиваль еды «Ода! Еда!» – афиша
  • Большой фестиваль еды «Ода! Еда!» – афиша
  • Большой фестиваль еды «Ода! Еда!» – афиша
одаеда.рф

Как вам выставка?

Отзывы

9
Radistka Kat
4 отзыва, 17 оценок, рейтинг 12
26 июля 2014

На удивление не самый популярный парк Красная Пресня оказался очень уютным для таких мероприятий - есть где спрятаться от солнца и удобно рас положиться с едой в своей компании и выбрать мастер-классы по душе. Для детей рай - можно наиграться, нарисоваться и на обниматься с кошками и барашками. Шеф-повара проводят мастер-классы на главной сцене, раздают рецепты. Ну, и конечно , можно многое что попробовать из вкусного - от смерребродов с олениной до устриц и улиток Було . Но по-моему самая большая очередь была в бесплатное фотоателье и ресторан для кошек. В общем, день проведен с пользой и сытно, жаль, на такой жаре есть практически не хочется. Цена вопроса - 500р. Для кого-то покажется дорогим, но в билет много включено активностей, а для детей до 10 лет, пенсионеров бесплатно.

2
0
9
Рая Примакова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
28 июля 2014

Купила билет на фестиваль заранее - 350р. для развлечения на выходной приемлемая цена, позвала друзей которых давно не видела, было весело и вкусно.
Главный плюс, что еда абсолютно на любой вкус, и для любителей мяса и фаст фуда и для преверженцев здорового питания, уж в разнообразии организаторов точно не упрекнуть.)
Отдельное спасибо за развлечения для детей, так как большинство гастрономических мероприятий - это селфи, еда и модные диджеи. Здесь же напротив было предусмотрено все и для всех.

Минус пожалуй один и больше к парку, а не фестивалю - нет тента у главной сцены, мастер-классы были крутые, но под палящим солнцем сложно выседеть хотя бы полчаса.)

Думаю, фестиваль пришел в Москву надолго и основательно и уже обред своих московских поклонников.

1
0
9
Elena Bessonova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
28 июля 2014

Отличный фестиваль в отличном месте! Провели с друзьями все выходные в прекрасном Краснопресненском парке. Послушали мега интересные мастер классы Дениса Калмыша и Арама Мнацаканова. Больше всего понравились кутабы из Q-tab lab и одесский бургер из FF бара. Заслуженная пятерка организаторам!)

1
0
1
Артем Томбасов
199 отзывов, 315 оценок, рейтинг 321
27 июля 2014

Я считаю что 500рублей за вход это дохрена даже для москвы. Выходящие мужики жали плечами на мой вопрос:ну как там?
А значит никак
Фестиваль для всех!! А не для богатых и против бедных

1
0
1
Саша
73 отзыва, 149 оценок, рейтинг 186
28 июля 2014

Очень плохо все. Жаль потраченного времени и 500р. за вход - это уже совсем перебор ребята.
Сложилось ощущение (не только у меня, но и многих других людей: друзей и знакомых, которых я встретил, что мероприятие было сделано с одной целью - урвать что можно здесь и сейчас)
По порядку:
1. Вход: минус - 500р., плюс - вежливая и приветливая (хоть и запыхавшаяся) девочка на входе.
2. Парк: минус - выжженная трава, засыхающие на глаза деревья, вытоптанные и пыльные газоны. Плюс: ну...водоем по периметру, наверное и место расположения парка.
3. Мастер классы: Минус: скучно, долго, на самом солнцепеке. Плюс - не успел обнаружить, ушли, честно высидев 25 минут...да да 25 минут супер пупер повар чистил и мыл мисочку лисичек....
4. Оформление: Минус - оформления не было вообще - никакой концепции, если только не считать убого сколоченные и грязные внутри пункты, по другому не назвать, питания. Плюс - не было их.
И самое главное ЕДА: Я всегда думал, что фестиваль еды, это прежде всего ВКУСНАЯ ЕДА, везде, в каждой торговой точке, холодная, горячая, соленая, сладкая, фаст фуд, слоу фуд, в общем все то, что ценится в настоящей "душевной" кухне.. Ее тут не было...были какие-то сетки типа "Menza" что-то узбекское, и никуда от сеток нам не деться - но может стоило сделать акцент на еде, которую стоит искать в городе и за его пределами? - А не на ту, которая на каждом шагу и тут и там, к тому же еда довольна посредственна.
Самое большое разочарование - то ради чего мы шли туда - вкусная еда. Пришли голодные в 16:00, с утра не ели ничего - готовились:) Отведав бургер, размером с кулачок за 350р. я был растерян - холодная резиновая булка, котлетка с сыром чеддер и майонезом со вкусозаменителем Е-244 вкуса барбекю это провал. Ни листика салата, ни помидорки внутри....что за? Замороженный банан в шоколаде - это провал. Слойки, пирожки.... и да, кипящие на солнце устрицы, в Ойстерс...
В палатках Рис "Мистарль" в пачках...Для этого есть супермаркеты - тут стоило из риса готовить, его же куча видов, сколько вкусных блюд могло быть приготовлено и отдано на пробу благодарному и голодному зрителю...
А корма для кошек и собак...на фестивале еды...
В общем ушли с таким хорошим осадком того, что нас "нае?!ли"

PS: Спасибо тетушке, которая продавала мед, рассказала все о каждом сорте, где, когда и как собирают, что полезного и т.д. И продукт шикарный - свежий, душистый, вкусный - с ума сойти. И женщина с любовью относящаяся к своей продукции стала здесь прост кладезем информации, в отличие от распи"!х хипстеров, которые просто стояли рядом со своими палатками, синячили и ржали...

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все